Maison Produitsmodule d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux

Module extrême compatible d'émetteur-récepteur de HP

Module extrême compatible d'émetteur-récepteur de HP

Compatible Extreme HP Transceiver Module

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-3012L-20H

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Extrémité compatible/module SFP J4859A, convertisseur émetteur-récepteur de HP d'interface de gigabit

 

 

Description :

 

 

Module compatible d'émetteur-récepteur de HP 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, double connecteur de LC/PC

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques :

 

1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s bidirectionnelles

2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

3. Utilisant 9/125 distance de transmission du μm SMF 60km

4. Facultatif avec des fonctions diagnostiques numériques

5. émetteur de laser du point de gel 1310nm

6. Connecteur duplex de LC

7. RoHS conforme et sans plomb

8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur

9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP

12. Interface de moniteur diagnostique de Digital

13. Compatible avec SFF-8472

 

 

Spécifications :

 

P/N J4859A
Datarate 1.25G
Distance 20KM
Longueur d'onde 1310nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM NON
Connecteur LC
Application GE
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

La Manche de fibre

SDH/SONET/ATM

Commutez à l'interface de commutateur

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

 

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)