Maison ProduitsTransceiver X2

émetteur-récepteur de module de 10GBASE-SR X2

émetteur-récepteur de module de 10GBASE-SR X2

10GBASE-SR X2 Module Transceiver

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT, OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GX2S-SR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

émetteur-récepteur de module de 850nm 300M 10GBASE-SR X2-10GB-SR X2 avec l'émetteur de VESCEL

 

 

 

Module d'émetteur-récepteur de 10GBASE-SR X2 pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, connecteur duplex de Sc.

 

Spécifications :

 

P/N X2-10GB-SR
Datarate 10.3G
Longueur d'onde 850nm
Distance 300M
Émetteur VESCEL
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur Sc
Application La télématique 10G Ethernet/10x FC
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

 Description de X2-10GB-SR :

 

Module d'émetteur-récepteur de 10GBASE-SR X2 pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, connecteur de duplex de Sc.

clients d'offre de modules de 10GBASE X2 une grande variété de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services. Ethernet de soutien 10GBASE

brancher Chaud-permutables d'appareil d'entrée/sortie à un port de l'Ethernet X2 d'un commutateur ou d'un routeur pour lier le port avec le réseau.

Fournit la flexibilité du choix d'interface. Les appuis « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle

A l'interopérabilité optique avec les modules respectifs de 10GBASE Xenpak, de 10GBASE XFP et de 10GBASE SFP+ sur le même lien.

 

 

 Caractéristiques de X2-10GB-SR :

 

1. Compatible avec X2 MSA Rev2.0b

2. Appui d'IEEE 802.3ae 10GBASE-SR à 10.3125Gbps

3. Distance de transmission jusqu'à 300m (MMF)

4. Laser de émission extérieur de cavité verticale à 850nm

5. Connecteur optique duplex de Sc

6. Connecteur 70-PIN que l'on peut brancher chaud avec l'interface électrique de XAUI

7. Gestion et contrôle par l'intermédiaire d'interface à 2 fils de MDIO

8. Alimentation d'énergie : +3.3V, APS (+1.2V)

9. Surveillance diagnostique d'optique

10. Température ambiante : °C 0~ 70

11. ROHS compatible

 

 

 Applications de X2-10GB-SR :

 

commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

Noyau-routeurs 10GE

stockage 10GE

L'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

 

 

 Avantage compétitif de X2-10GB-SR :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)