Maison ProduitsSFP + câble d'interconnexion

L'Ethernet SFP+ de 10 gigabits dirigent le câble d'attache

L'Ethernet SFP+ de 10 gigabits dirigent le câble d'attache

10 Gigabit Ethernet SFP+ Direct Attach Cable

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT, OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10G-AOC5M

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

InfiniBand 10 Gigabit Ethernet SFP+ dirigent le câble SFP-10G-AOC5M 1 d'attache vers 10.3125Gbps

 

 

Le câble d'interconnexion de SFP+ SFP-10G-AOC5M sont des ensembles de fibre de direct-attache avec des connecteurs de SFP+, l'Active, 5Meters

 

Spécifications :

 

Facteur de forme de module SFP+ (appuis SFF8431/SFF8432/SFF8472)
Protocoles soutenus InfiniBand, Ethernet, la Manche de fibre
Débit de la Manche Taux 1 à 10.3125Gbps
JUJUBES <10>-12
Température de carter fonctionnante 0 à + 70ºC
Température de stockage -20 à + 85ºC
Tension d'alimentation 3.3V
Courant d'approvisionnement 230mA par extrémité typique
Publication périodique d'interface de gestion I2 C (appuis SFF8472)

 

 

Description :


les câbles à fibres optiques actifs du F-ton SFP+ sont des ensembles de fibre de direct-attache avec des connecteurs de SFP+.

Ils conviennent aux distances très courtes et offrent une manière rentable de se relier dans des supports et à travers les supports adjacents. la longueur active des câbles à fibres optiques du F-ton SFP+ est jusqu'à 300 mètres sur OM3 MMF.

.

 

Caractéristiques :

 

1. Interface électrique conforme à SFF-8431

2. Que l'on peut brancher chaud

3. émetteur de 850nm VCSEL, récepteur de détecteur photoélectrique de PIN

4. Jusqu'à 300m sur OM3 MMF

5. Température de carter fonctionnante : 0 à 70℃

6. Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM

7. RoHS conforme (sans plomb)

 

 

Applications :

 

10 Gigabit Ethernet

applications de la Manche de la fibre 4G et 8G

1x InfiniBand QDR. LA RDA, DTS

Groupes d'ordinateur à haut rendement

Serveurs, commutateurs, stockage et adaptateurs de carte de centre serveur

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)