Maison ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

émetteur-récepteur optique de CISCO de l'Ethernet 10G

émetteur-récepteur optique de CISCO de l'Ethernet 10G

10G Ethernet CISCO Optical Transceiver

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen Guangdong de la Chine
Nom de marque: PrimusIT
Certification: ISO9000
Numéro de modèle: CWDM-SFP10G-xxxxx

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Délai de livraison: 1day
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 500000pcs/mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

émetteur-récepteur optique CWDM 1470nm - module de CISCO de l'Ethernet 10G d'émetteur-récepteur de 1610nm SFP+

 


Spécifications :

 

P/N

CWDM-SFP10G-xxxx

Datarate

10G/ps

Distance

80KM

Longueur d'onde

CWDM 1470nm-1610nm 

Émetteur

DFB

Récepteur

APD

Médias

SMF

DDM/DOM

OUI

Connecteur

LC

Application

Ethernet 2x 4x 8x FC de la télématique 10G

Température de fonctionnement

-5℃~ +70℃

Approvisionnement de tension

3.3V

Certification

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marque

PrimusIT, OEM

 

 

 

 

Description :

 

10GBASE-DWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm SFP+

Les clients d'offre de modules de PrumsIT 10GBASE SFP+ une grande variété de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services. C'est un facteur de forme 10G mallest

Ethernet de soutiens 10GBASE et OTU2/OUT2e

l'appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable ce branche à un port de l'Ethernet SFP+ d'un commutateur. Fournit la flexibilité du choix d'interface. Les appuis « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle. Soutient la capacité optique numérique de surveillance

L'interopérabilité optique avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, et 10GBASE XFP connecte sur le même lien

 

 

 

Avantage compétitif :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
5. gardez la livraison courante et rapide

 

 

 

Applications

  • Réseaux ultra-rapides de zone de stockage
  • Le groupe d'ordinateur croix-se relient
  • Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)