Maison ProduitsÉmetteur-récepteur optique de QSFP

Émetteur-récepteur optique unitaire du mode SMF QSFP QSFP + module 1310nm QSFP-40G-LR4

Émetteur-récepteur optique unitaire du mode SMF QSFP QSFP + module 1310nm QSFP-40G-LR4

Single Mode SMF QSFP Optical Transceiver QSFP +  Module 1310nm QSFP-40G-LR4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-40GQL-LR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Émetteur-récepteur optique unitaire du mode SMF QSFP QSFP + module 1310nm QSFP-40G-LR4

 

 

Module QSFP-40G-LR4 de 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF

 

 

Spécifications :

 

P/N QSFP-40G-LR4
Datarate 40G/ps
Distance 10KM
Wavelenth 1310nm
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application 40G Ethernet 40G Infiniband
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description :

 

Module de 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF

 

Les clients d'offre de modules de PrimusIT 40GBASE QSFP+ (petit facteur de forme de quadruple que l'on peut brancher plus) une grande variété de haute densité 40 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, les réseaux informatiques d'ordinateur à haut rendement, les couches de noyau d'entreprise et de distribution, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

 

 

Caractéristiques :

 

1. facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP+

2. Appuis 41,2 débits binaires globaux de Gb/s

3. Dissipation de puissance < 3="">

4. RoHS-6 conforme (sans plomb)

5. Température ambiante commerciale 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

6. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

7. Longueur de lien maximum de 10km sur la fibre (SMF) de mode unitaire

8. Émetteur non refroidi de 4x10Gb/s CWDM

9. Interface électrique de XLPPI

10. Récipients duplex de LC

11. Fonctions diagnostiques numériques intégrées

 

 

Applications :

 

Ethernet 40G

Infiniband relie ensemble

connexions des télécom 40G

Centres de traitement des données

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)