Accueil Produitsémetteurs-récepteurs optiques SFP

fibre de module d'émetteur-récepteur de 40KM SFP à l'émetteur-récepteur d'Ethernet avec le récepteur GLC-EX-SMD de Pin

fibre de module d'émetteur-récepteur de 40KM SFP à l'émetteur-récepteur d'Ethernet avec le récepteur GLC-EX-SMD de Pin

    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
    • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD
  • 40KM SFP Transceiver Module Fiber To Ethernet Transceiver With Pin Receiver GLC-EX-SMD

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-3112L-40C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    fibre de module d'émetteur-récepteur de 40KM SFP à l'émetteur-récepteur d'Ethernet avec le récepteur GLC-EX-SMD de Pin

     

     

    Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-EX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée, double connecteur de LC/PC

     

     

    Spécifications :

     

    P/N GLC-EX-SMD
    Datarate 1.25Gb/s
    Distance 40KM
    Longueur d'onde 1310nm
    Émetteur DFB
    Récepteur PIN
    Médias SMF
    DDM/DOM NON
    Connecteur LC
    Application Gigabit Ethernet
    Température de fonctionnement -10℃~ +85℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Description de GLC-EX-SMD :

     

    Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-EX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée, double connecteur de LC/PC

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT GLC-EX-SM (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

    Caractéristiques de GLC-EX-SMD :

     

    1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s bidirectionnelles

    2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

    3. Utilisant 9/125 distance de transmission du μm SMF 60km~160KM

    4. Facultatif avec des fonctions diagnostiques numériques

    5. émetteur du laser 1550nm

    6. Connecteur duplex de LC

    7. RoHS conforme et sans plomb

    8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur

    9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

    10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

    11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP

    12. Interface de moniteur diagnostique de Digital

    13. Compatible avec SFF-8472

     

     

    Applications de GLC-EX-SMD :

     

    Ethernet rapide

    SDH/STM-4, SONET/OC-12

    Liens de la Manche de fibre

    Commutateurs et routeurs d'atmosphère

    Infrastructure de commutateur de SONET/SDH

    Applications de XDSL

    Commutation de bord de métro

    Liens de WDM GBE

    Interconnexion d'équipement de SONET/SDH

    D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Avantage compétitif de GLC-EX-SMD :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)