Maison Produitsémetteur-récepteur optique de xfp

Émetteur-récepteur optique de XFP10GER192IR-RGD XFP pour le commutateur et le routeur de l'Ethernet 10GE

Émetteur-récepteur optique de XFP10GER192IR-RGD XFP pour le commutateur et le routeur de l'Ethernet 10GE

XFP10GER192IR-RGD XFP Optical Transceiver for 10GE Ethernet Switch And Router

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GXFPL-ER

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Émetteur-récepteur optique de XFP10GER192IR-RGD XFP pour le commutateur et le routeur de l'Ethernet 10GE

 

 

10GBASE-ER module optique Cisco XFP10GER-192IR-L compatible d'émetteur-récepteur de l'Ethernet 10G XFP

 

Spécifications :

 

P/N XFP10GER192IR-RGD
Datarate 10G/ps
Distance 40KM
Longueur d'onde 1550nm
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G
Température de fonctionnement -40℃~ +85℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description de XFP10GER192IR-RGD :

 

10GBASE-ER module Cisco XFP10GER-192IR-L compatible de l'Ethernet 10G XFP

Module d'émetteur-récepteur de Multirate XFP pour les applications de l'Ethernet 10GBASE-ER et de l'intermédiaire-portée OC-192/STM-64 (IR-2) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, double connecteur de LC, puissance faible

Les clients d'offres de module de PrimusIT 10G XFP options d'un grand choix de 10 gigabit connectivités d'Ethernet et de Packet-over-SONET/SDH (POS) pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

 

Caractéristiques de XFP10GER192IR-RGD :

 

1. interface 10Gb/s optique périodique conforme à 802.3ae, 10GBASE ER/EW2.

2. émetteur d'EML refroidi par 1550nm avec TECHNIQUE, détecteur photoélectrique de PIN

3. Interface mécanique de XFP avec le verrou de caution et que l'on peut brancher chaud

4. Interface électrique à grande vitesse de XFI

5. interface à 2 fils pour la gestion et le moniteur diagnostique numérique

6. Température de carter fonctionnante : °C 0 à 70

7. Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM

8. RoHS conforme

9. Aucune horloge de référence requise

 

 

Applications de XFP10GER192IR-RGD :

 

commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

stockage 10GE

Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Avantage compétitif de XFP10GER192IR-RGD :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)