Maison Produitsémetteur-récepteur optique de xfp

Émetteur-récepteur optique unitaire 1310nm du mode XFP pour 10x FC Telcom OC192/STM-64

Émetteur-récepteur optique unitaire 1310nm du mode XFP pour 10x FC Telcom OC192/STM-64

Single Mode XFP Optical Transceiver 1310nm For 10x FC Telcom OC192 / STM-64

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GXFPL-LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Émetteur-récepteur optique 1310nm de fibre du mode unitaire XFP pour 10x FC Telcom OC192/STM-64

 

 

Module optique d'émetteur-récepteur de Multirate XFP pour les applications de l'Ethernet 10GBASE-LR et de la court-portée OC-192/STM-64 (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, double connecteur de LC.

 

 

Spécifications :

 

P/N XFP-10GLR-OC192SR
Datarate 10G/ps
Distance 10KM
Longueur d'onde 1310nm
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description :

 

Module d'émetteur-récepteur de Multirate XFP pour les applications de l'Ethernet 10GBASE-LR et de la court-portée OC-192/STM-64 (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, double connecteur de LC.

Les clients d'offres de module de PrimusIT 10G XFP options d'un grand choix de 10 gigabit connectivités d'Ethernet et de Packet-over-SONET/SDH (POS) pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

 

Caractéristiques :

 

1. interface 10Gb/s optique périodique conforme à 802.3ae

2. Émetteur non refroidi de 1310nm DFB et récepteur de photodiode de Pin

3. Interface mécanique de XFP avec le verrou de caution et que l'on peut brancher chaud

4. Interface électrique à grande vitesse de XFI

5. interface à 2 fils pour la gestion et le moniteur diagnostique numérique

6. Consommation de puissance faible, alimentation d'énergie simple de +3.3V

7. Température de carter fonctionnante : 0 à 70°C

8. logement de ll-métal pour la représentation supérieure d'IEM

9. Des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur

10. RoHS conforme

11. Aucune horloge de référence requise

 

 

Applications :

 

commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

stockage 10GE

Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)