Émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre de GLC-FE-100FX-RGD pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide

GLC-FE-100FX-RGD bidirectional fiber optic transceiver For OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-3101L-02C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Module d'émetteur-récepteur de BIDI SFP pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide GLC-FE-100FX-RGD

 

 

Spécifications :

 

P/N GLC-FE-100FX-RGD
Datarate 155Mb/s
Distance 2KM
Wavelenth 1310nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias MMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application OC-3/STM-1/Ethernet rapide
Température de fonctionnement -40℃~ +85℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description :

 

Émetteurs-récepteurs compatibles de GLC-FE-100FX-RGD CISCO pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques :

 

1. Jusqu'au donnée-rate 155Mbps

2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~2km

3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC

4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

5. Compatible avec RoHS

6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C

 

 

Applications :

 

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

La Manche de fibre

SDH/SONET/ATM

Commutez à l'interface de commutateur

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)