Maison ProduitsÉmetteur-récepteur de BIDI SFP

module optique 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD de fibre d'émetteur-récepteur de l'Ethernet BIDI SFP de gigabit de 10KM

module optique 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD de fibre d'émetteur-récepteur de l'Ethernet BIDI SFP de gigabit de 10KM

10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP Transceiver Fiber Optic Module 155Mb/s ​GLC-FE-100LX-RGD

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-3101L-10C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

module optique 155Mb/s, connecteur de fibre d'émetteur-récepteur de 10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP de LC

 

 

Spécifications :

 

P/N GLC-FE-100LX-RGD
Datarate 155Mb/s
Distance 10KM
Longueur d'onde 1310nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application OC-12/STM-4
Température de fonctionnement -40℃~ +85℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description :

 

Module de 100BASE-LX SFP pour les ports industriels de l'Ethernet 100-MB, 1310 longueurs d'onde de nanomètre, 10 kilomètres au-dessus de SMF

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, de 1000BASE-T, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques

 

1. Jusqu'au donnée-rate 155Mbps

2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~2km

3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC

4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

5. Compatible avec RoHS

6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C

 

 

Applications

 

Gigabit Ethernet/Ethenet rapide

Commutez à l'interface de commutateur

La Manche de fibre

Interface de routeur/serveur

SDH/SONET/ATM

D'autres systèmes de transmission optiques

 

Avantage compétitif :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)