Maison ProduitsÉmetteur-récepteur de BIDI SFP

émetteur-récepteur optique GLC-GE-100FX BIDI SFP de la Manche compatible de fibre de 2KM 1310nm CISCO

émetteur-récepteur optique GLC-GE-100FX BIDI SFP de la Manche compatible de fibre de 2KM 1310nm CISCO

2KM 1310nm CISCO Compatible BIDI SFP Fiber Channel Optic Transceiver GLC-GE-100FX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-3001L-02C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

émetteur-récepteur optique GLC-GE-100FX BIDI SFP de la Manche compatible de fibre de 2KM 1310nm CISCO

 

 

Spécifications :

 

P/N GLC-GE-100FX
Datarate 155Mb/s
Distance 2KM
Longueur d'onde 1310nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias MMF
DDM/DOM Digital (facultative)
Connecteur LC
Application OC-3/STM-1/Ethernet rapide
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description de GLC-GE-100FX :

 

module de 100BASE-FX SFP pour des ports Ethernet de gigabit, 1310 longueurs d'onde de nanomètre, 2 kilomètres au-dessus de MMF.

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, de 1000BASE-T ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques de GLC-GE-100FX

 

1. Jusqu'au donnée-rate 155Mbps

2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~2km

3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC

4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

5. Compatible avec RoHS

6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C

 

 

Applications de GLC-GE-100FX

 

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

Commutez à l'interface de commutateur

SDH/SONET/ATM

Interface de routeur/serveur

La Manche de fibre

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif de GLC-GE-100FX :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. La fixation concurrentielle des prix
3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)