Maison ProduitsÉmetteur-récepteur de BIDI SFP

Émetteur-récepteur unimodal émetteur de la diode laser 1310nm/1550nm de SFP-GE-L de CWDM BIDI SFP

Émetteur-récepteur unimodal émetteur de la diode laser 1310nm/1550nm de SFP-GE-L de CWDM BIDI SFP

Single-mode CWDM BIDI SFP Transceiver SFP-GE-L 1310nm / 1550nm Laser Diode Transmitter

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTB-5312L-20C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Émetteur-récepteur unimodal de CWDM BIDI SFP, émetteur de la diode laser 1310nm/1550nm

 

 

Spécifications :

 

P/N SFP-GE-L
Datarate 1.25Gb/s
Wavelenth Tx1550nm/Rx1310nm
Distance 20KM
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM Digital (facultative)
Connecteur LC/SC
Application Ethernet de gigabit/Manche de fibre
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM



Description :

 

Ethernet de gigabit de BIDI SFP 1.25Gb/s Tx1550nm/Rx1310nm 20km/Manche unimodaux de fibre

 

Le petit facteur de forme que l'on peut brancher (SFP) est un contrat, émetteur-récepteur chaud-que l'on peut brancher utilisé pour la télécommunication et les applications de communications de données. Le facteur de forme et l'interface électrique sont spécifiés par un accord multisource (MSA). Il connecte une carte mère de dispositif de réseau (pour un commutateur, un routeur, un convertisseur de médias ou un dispositif semblable) à un câble optique de fibre ou de cuivre de mise en réseau. C'est un format populaire d'industrie conjointement développé et soutenu par beaucoup de vendeurs de réseau. Des émetteurs-récepteurs de SFP sont conçus pour soutenir SONET, l'Ethernet de gigabit, la Manche de fibre, et d'autres normes de communications.

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques

 

Débit 155M/622M/1.25G/2.5G

émetteur de la diode laser 850nm/1310nm/1550nm

Paquet de SFP MSA avec le connecteur duplex de LC

Récepteur de photodiode de PIN/APD

Interface de moniteur diagnostique de Digital

Distance de 100m à 120km

Produits conformes de RoHS disponibles

+3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

IEM très bas et excellente protection d'ESD

Option de CWDM/DWDM

 

 

Applications

 

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

SDH/SONET/ATM

Interface de routeur/serveur

Commutez à l'interface de commutateur

La Manche de fibre

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. La fixation concurrentielle des prix
3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)