Émetteur-récepteur de GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP pour CISCO 10KM

    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
    • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM
  • GLC-BX-U 1.25Gbps BIDI SFP Transceiver for CISCO 10KM

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTB-3412L-10C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    Émetteurs-récepteurs compatibles 1.25Gb/s 20KM de CISCO de module d'émetteur-récepteur de GLC-BX-U BIDI SFP

     
     

    Spécifications :

     

    P/N GLC-BX-U
    Datarate 1.25Gb/s
    Distance 10KM
    Longueur d'onde Tx1310nm/Rx1490nm
    Émetteur Point de gel
    Récepteur PIN
    Médias SMF
    DDM/DOM OUI
    Connecteur LC/SC
    Application Gigabit Ethernet/Manche de fibre
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Description :

     

    Module de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1310-nmTX/1490-nm RX

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

    Caractéristiques :

    1. 1. Jusqu'au donnée-rate 1.25Gbps
    2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~20km
    3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC
    4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe
    5. Compatible avec RoHS
    6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
    7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C
    8. Compatible avec SONET
    9.  

     

    Applications :

     

    Commutez à l'interface de commutateur

    Interface de routeur/serveur

    D'autres systèmes de transmission optiques

    Gigabit Ethernet/Ethenet rapide

    La Manche de fibre

    SDH/SONET/ATM

     

     

    Avantage compétitif :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)