Maison ProduitsÉmetteur-récepteur de BIDI SFP

Commutateur du module J9143B d'émetteur-récepteur des médias 20KM BIDI SFP de SMF pour commuter l'interface

Commutateur du module J9143B d'émetteur-récepteur des médias 20KM BIDI SFP de SMF pour commuter l'interface

SMF Media 20KM BIDI SFP Transceiver Module J9143B Switch to Switch interface

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTB-3412L-20H

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Module d'émetteur-récepteur des médias 20KM BIDI SFP de SMF avec le connecteur de LC, commutateur pour commuter l'interface

 

 
émetteurs-récepteurs compatibles de HP de module de 1.25Gb/s 20KM SFP pour SMF GLC-BX-U
 
 

Spécifications :

 

P/N J9143B
Datarate 1.25Gb/s
Distance 20KM
Longueur d'onde Tx1310nm/Rx1490nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC/SC
Application Gigabit Ethernet/Manche de fibre
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Description :

 

Module HP de 1000BASE-BX10 SFP compatible pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1310-nmTX/1490-nm RX

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques :

  1. 1. Jusqu'au donnée-rate 1.25Gbps
  2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~20km
  3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC
  4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe
  5. Compatible avec RoHS
  6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
  7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C
  8. Compatible avec SONET

 

Applications :

 

Commutez à l'interface de commutateur

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

Gigabit Ethernet/Ethenet rapide

La Manche de fibre

SDH/SONET/ATM

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)