Maison ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

Émetteurs-récepteurs compatibles XFP10GZR192LR-RGD 10G/ps de Cisco de module industriel de Xfp

Émetteurs-récepteurs compatibles XFP10GZR192LR-RGD 10G/ps de Cisco de module industriel de Xfp

Industrial Xfp Module Cisco Compatible Transceivers XFP10GZR192LR-RGD 10G/ps

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GXFPL-ZR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Émetteurs-récepteurs compatibles XFP10GZR192LR-RGD 10G/ps de Cisco de module industriel de Xfp

 

 

 

Description de XFP10GZR192LR-RGD :

 

Module industriel Cisco Xfp10gzr192lr-Rgd compatible de la température ambiante 10g Xfp

Module d'émetteur-récepteur de Multirate XFP pour les applications de l'Ethernet 10GBASE-ZR et OC-192/STM-64 de la long-portée Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, double connecteur de LC. température ambiante industrielle

Les clients d'offres de module de PrimusIT 10G XFP options d'un grand choix de 10 gigabit connectivités d'Ethernet et de Packet-over-SONET/SDH (POS) pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

 

Caractéristiques de XFP10GZR192LR-RGD :

 

1. interface 10Gb/s optique périodique conforme à 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW

2. émetteur d'EML refroidi par 1550nm avec TECHNIQUE, détecteur photoélectrique d'APD

3. Interface mécanique de XFP avec le verrou de caution et que l'on peut brancher chaud

4. Interface électrique à grande vitesse de XFI

5. interface à 2 fils pour la gestion et le moniteur diagnostique numérique

6. Température de carter fonctionnante : °C 0 à 70

7. Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM

8. Des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur

9. RoHS conforme

10. Aucune horloge de référence requise

 

 

Spécifications :

 

P/N XFP10GZR192LR-RGD
Datarate 10G/ps
Distance 80KM
Longueur d'onde 1550nm
Émetteur DFB
Récepteur APD
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G
Température de fonctionnement -40℃~ +85℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications de XFP10GZR192LR-RGD :

 

commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

stockage 10GE

Linecard de SONET (OC-192) /SDH (STM64)

 

 

Avantage compétitif de XFP10GZR192LR-RGD :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)