Maison Produitsmodule d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux

module compatible d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux de 10G XFP VSCEL 10GBASE-SR pour MMF JD117B

module compatible d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux de 10G XFP VSCEL 10GBASE-SR pour MMF JD117B

10G XFP Compatible Hp Transceiver Module VSCEL 10GBASE-SR For MMF JD117B

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GXFPL-SR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

module compatible d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux de 10G XFP VSCEL 10GBASE-SR pour MMF JD117B

 

 

Description :

 

Module compatible des puissances en chevaux 10GBASE-SR 10G XFP pour MMF JD117B

 

Les clients d'offres de module de PrimusIT 10G XFP options d'un grand choix de 10 gigabit connectivités d'Ethernet et de Packet-over-SONET/SDH (POS) pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

 

Caractéristiques :

 

1. interface 10Gb/s optique périodique conforme à 802.3ae

2. émetteur de 850nm VCSEL et récepteur de photodiode de Pin

3. Interface mécanique de XFP avec le verrou de caution et que l'on peut brancher chaud

4. Interface électrique à grande vitesse de XFI

5. interface à 2 fils pour la gestion et le moniteur diagnostique numérique

6. Consommation de puissance faible <1>

8. Température de carter d'Oerating : °C 0 à 70

logement de ll-métal pour la représentation supérieure d'IEM

9. Des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur

10. RoHS complian

11. Aucune horloge de référence requise

 

 

Spécifications :

 

P/N JD117B
Datarate 10G/ps
Distance 300M
Longueur d'onde 850nm
Émetteur VSCEL
Récepteur PIN
Médias MMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 de Datecom 10G
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

SONET OC-192
CSAD STM S-64 à 9.953Gbps
Ethernet de 10GBASE-SR 10G
la Manche de fibre de 1200-SM-LL-L 10G
10GE au-dessus de G.709 à 11.09Gbps
OC192 au-dessus de FEC à 10.709Gbps

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)