Maison ProduitsGenévrier SFP compatible

Genévrier de LC 10gbase compatible SFP + modules optiques 1310nm d'émetteur-récepteur pour Mmf EX-SFP-10GE-LRM

Genévrier de LC 10gbase compatible SFP + modules optiques 1310nm d'émetteur-récepteur pour Mmf EX-SFP-10GE-LRM

LC 10gbase Juniper Compatible Sfp +  Optical Transceiver Modules 1310nm For Mmf EX-SFP-10GE-LRM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT, OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GL-lRM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Genévrier de LC 10gbase compatible SFP + modules optiques 1310nm d'émetteur-récepteur pour Mmf

 

 

 

Module optique compatible d'émetteur-récepteur du genévrier LC 10gbase Sfp+ pour Mmf EX-Sfp-10g-Lrm

 

 

Description :

 

Module optique compatible d'émetteur-récepteur du genévrier LC 10gbase Sfp+ pour Mmf EX-Sfp-10g-Lrm

 

Module d'émetteur-récepteur de l'Arista 10GBASE-LRM SFP+ pour MMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, 220m, connecteur de duplex de LC

appareil d'entrée/sortie Chaud-permutable ce prises dans un port de l'Ethernet SFP+ d'un commutateur. Fournit la flexibilité du choix d'interface. Les appuis « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle. Soutient la capacité optique numérique de surveillance

L'interopérabilité optique avec 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, et 10GBASE XFP connecte sur le même lien

 

 

Caractéristiques :

 

1. interface 0Gb/s optique périodique conforme à 802.3aq 10GBASE-LRM

2. interface lectrical conforme selon les caractéristiques SFF-8431 pour le module que l'on peut brancher augmenté « SFP+ » de petit facteur de forme de 8,5 et 10 gigabits

3. émetteur du point de gel 1310nm, détecteur photoélectrique de PIN

4. interface à 2 fils avec des caractéristiques de gestion conformes avec l'interface diagnostique numérique de surveillance de SFF 8472 pour les émetteurs-récepteurs optiques

5. Température de carter fonctionnante : °C -40 à 85

6. logement de ll-métal pour la représentation supérieure d'IEM

8. des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur

9. La solution rentable de SFP+, permet des densités plus élevées de port et une plus grande largeur de bande

10. RoHS conforme

 

 

Spécifications :

 

P/N EX-SFP-10GE-LRM
Datarate 10.3G/ps
Distance 220M
Longueur d'onde 1310nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias MMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application 10 Gigabit Ethernet
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

Réseaux ultra-rapides de zone de stockage

Le groupe d'ordinateur croix-se relient

Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)