Maison ProduitsGenévrier SFP compatible

modules optiques compatibles XENPAK-1XGE-SR de l'émetteur-récepteur SFP+ de fibre de SFP 10gbase-Sr Xenpak du genévrier 850nm

modules optiques compatibles XENPAK-1XGE-SR de l'émetteur-récepteur SFP+ de fibre de SFP 10gbase-Sr Xenpak du genévrier 850nm

850nm Juniper Compatible SFP 10gbase-Sr Xenpak Fiber Optic Transceiver SFP+ Modules XENPAK-1XGE-SR

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT, OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-10GXNS-SR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

modules optiques compatibles de l'émetteur-récepteur SFP+ de fibre de SFP 10gbase-Sr Xenpak du genévrier 850nm

 

 

Description :

 

 

Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10gbase-Sr Xenpak pour Mmf, 850-Nm longueur d'onde, connecteur duplex de Sc

 

clients d'offre de modules de 10GBASE XENPAK une grande variété de 10 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services. Ethernet de soutien 10GBASE

brancher Chaud-permutables d'appareil d'entrée/sortie à un port de l'Ethernet XENPAK d'un commutateur ou d'un routeur pour lier le port avec le réseau.

Fournit la flexibilité du choix d'interface. Les appuis « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle

A l'interopérabilité optique avec les modules respectifs de 10GBASE X2, de 10GBASE XFP et de 10GBASE SFP+ sur le même lien.

 

 

Caractéristiques :

 

1. Compatible avec XENPAK MSA Rev.3.0

2. Appui d'IEEE802.3ae jusqu'à 300m (OM3 MMF)

3. Puissance 1.8W (type.)

4. Température ambiante 0 à 70°C

5. Laser de émission extérieur de cavité verticale à 850nm (VCSEL)

6. Alimentation d'énergie adaptable (aps : +1.2V)

7. Connecteur de duplex de Sc

8. Connecteur mâle 70 que l'on peut brancher chaud avec l'interface électrique de XAUI

9. Gestion et contrôle par l'intermédiaire d'interface à 2 fils de MDIO

10. Compatible avec RoHS

 

 

Spécifications :

 

P/N XENPAK-1XGE-SR
Datarate 10.3G
Longueur d'onde 850nm
Distance 300M
Émetteur VESCEL
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur Sc
Application La télématique 10G Ethernet/10x FC
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

Noyau-routeurs 10GE

stockage 10GE

L'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)