Maison ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

Module optique compatible des émetteurs-récepteurs 100BASE-BX10-D SFP de Cisco d'Ethernet de gigabit

Module optique compatible des émetteurs-récepteurs 100BASE-BX10-D SFP de Cisco d'Ethernet de gigabit

Gigabit Ethernet Cisco Compatible Transceivers 100BASE-BX10-D SFP Optical Module

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTB-5301L-20C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

 

Module optique compatible des émetteurs-récepteurs 100BASE-BX10-D SFP de GLC-FE-100BX-D Cisco

 

 

Description de GLC-FE-100BX-D :

 

Le module compatible de Cisco 100BASE-BX10-D SFP pour 100-MB met en communication, 1550 la longueur d'onde du nanomètre TX/1310 le nanomètre RX, 10 kilomètres au-dessus de SMF à un fil

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT GLC-FE-100BX-D (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques de GLC-FE-100BX-D :

 

1. Jusqu'au donnée-rate 155Mbps

2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~20km

3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC

4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

5. Compatible avec RoHS

6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C

 

 

Spécifications :

 

P/N GLC-FE-100BX-D
Datarate 155Mb/s
Distance 20KM
Longueur d'onde Tx1550nm/Rx1310nm
Émetteur Point de gel
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC/SC
Application Ethernet d'OC-3/STM-1/Fast
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications de GLC-FE-100BX-D :

 

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

La Manche de fibre

SDH/SONET/ATM

Commutez à l'interface de commutateur

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif de GLC-FE-100BX-D :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)