Maison ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

Émetteurs-récepteurs compatibles de la fibre multimode 850nm Cisco, modules Chaud-Que l'on peut brancher d'appel aux propositions

Émetteurs-récepteurs compatibles de la fibre multimode 850nm Cisco, modules Chaud-Que l'on peut brancher d'appel aux propositions

    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
    • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules
  • Multi-Mode Fiber 850nm Cisco Compatible Transceivers , Hot-Pluggable Cfp Modules

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-100GCS-SR10C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     

    Émetteurs-récepteurs compatibles 100GBASE-SR10 de CFP-100G-SR10 850nm Cisco pour l'équipement de test

     

     

    Description CFP-100G-SR10 :

     

    Module optique parallèle compatible de Cisco 100GBASE-SR10/OTU4 CPF pour MMF.

     

    A conçu pour soutenir les spécifications de lien d'IEEE 100GBASE-SR10 ; l'émetteur-récepteur developpé récemment de PCP de PrimusIT 100G fournit la densité accrue de port et l'épargne totale de coût du système. Le module de PCP de PrimusIT a un port simple de MPO qui se relie à un câble de fibre multimode du standard de l'industrie 2x12. Un câble 2x12 de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement terminé avec les connecteurs optiques de MPO relie deux modules de PCP. La connexion électrique est réalisée cependant un connecteur mâle 148 z-que l'on peut brancher.

    L'offre chaud-que l'on peut brancher 10 de modules de PCP de PrimusIT transmettent et 10 reçoivent les canaux asynchrones fonctionnant à jusqu'à 11,2 GBP par canal. Ces modules sont conçus pour les applications de portée très courte (1m 200m) sur les câbles de fibre optique parallèles à plusieurs modes de fonctionnement de largeur de bande élevée. Le côté d'émetteur du module se compose d'une rangée de 10 850nm VCSELs (lasers de émission extérieurs de cavité verticale) et circuits associés, qui convertissent 10 entrées de données électriques parallèles en 10 signaux de sortie optiques parallèles de données. Le côté de récepteur convertit 10 signaux optiques parallèles en 10 signaux électriques parallèles par une rangée de 10 photodiodes de PIN, TIA/LAs et circuits associés.

    Le module a été conçu pour rencontrer les conditions de fonctionnement externes les plus dures comprenant la température, l'humidité et l'interférence d'IEM utilisant la prochaine génération de PrimusIT, technologie du conditionnement de PrimusIT. Les modules offrent la fonctionnalité très élevée et comportent l'intégration, accessible par l'intermédiaire d'une interface de MDIO.

     

     

    CFP-100G-SR10Features :

    1. PCP MSA conforme
    2. Conforme selon des spécifications d'IEEE 802.3ba pour 100GBASE-SR10 lie
    3. Émetteur-récepteur parallèle Z-que l'on peut brancher chaud de profil bas (que l'on peut brancher dans la cage de PCP par le panneau avant de l'équipement de système)
    4. Classe 1 de puissance (<8w>
    5. Interopérable avec des émetteurs-récepteurs de CXP
    6. Largeur de bande globale de GBP >110
    7. Jusqu'à 11,2 GBP par largeur de bande de canal, transmission de soutiens OUT-4
    8. Alimentation d'énergie simple de +3.3V par la prise électrique de 148 bornes
    9. 10 canaux duplex indépendants
    10. Synchronisation indépendante de canal
    11. Prochaine génération, technologie optique de montage partiel de rangée du F-ton VCSEL/PD
    12. Entrée-sortie électrique compatible de CML
    13. Capable de plus de la transmission de 300m sur de hauts câbles plats à plusieurs modes de fonctionnement de la largeur de bande 50µm
    14. Capacités numériques de diagnostic et de contrôle de MDIO

     

     

    Spécifications :

     

    P/N CFP-100G-SR10
    Datarate 100G/ps
    Distance 200M
    Wavelenth 850nm
    Médias MMF
    DDM/DOM OUI
    Connecteur Sc
    Application Le routeur ultra-rapide de noyau lie/agrégation de centre de traitement des données
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Applications CFP-100G-SR10 :

     

    Agrégation de centre de traitement des données

    Le routeur de noyau lie

    Équipement de test

     

     

    Avantage compétitif CFP-100G-SR10 :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)