Maison ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

Émetteurs-récepteurs compatibles 40GBASE-LR4 de QSFP-40G-LR4 Cisco QSFP + module pour SMF

Émetteurs-récepteurs compatibles 40GBASE-LR4 de QSFP-40G-LR4 Cisco QSFP + module pour SMF

    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
    • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF
  • QSFP-40G-LR4 Cisco Compatible Transceivers 40GBASE-LR4 QSFP + Module for SMF

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-40GQL-LR4C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

     

    Émetteurs-récepteurs compatibles 40GBASE-LR4 de QSFP-40G-LR4 Cisco QSFP + module pour SMF

     

     

    Description QSFP-40G-LR4 :

     

    Module compatible de Cisco 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF

     

    Les clients d'offre de modules de PrimusIT QSFP-40G-LR4 40GBASE QSFP+ (petit facteur de forme de quadruple que l'on peut brancher plus) une grande variété de haute densité options de connectivité d'Ethernet de 40 gigabits pour le centre de traitement des données, les réseaux d'ordinateur à haut rendement, les couches de noyau d'entreprise et de distribution, et les applications de transport de fournisseur de services.

     

     

    Caractéristiques QSFP-40G-LR4 :

     

    1. facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP+

    2. Appuis 41,2 débits binaires globaux de Gb/s

    3. Dissipation de puissance < 3="">

    4. RoHS-6 conforme (sans plomb)

    5. Température ambiante commerciale 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

    6. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

    7. Longueur de lien maximum de 10km sur la fibre (SMF) de mode unitaire

    8. Émetteur non refroidi de 4x10Gb/s CWDM

    9. Interface électrique de XLPPI

    10. Récipients duplex de LC

    11. Fonctions diagnostiques numériques intégrées

     

     

    Spécifications :

     

    P/N QSFP-40G-LR4
    Datarate 40G/ps
    Distance 10KM
    Wavelenth 1310nm
    Médias SMF
    DDM/DOM OUI
    Connecteur LC
    Application 40G Ethernet 40G Infiniband
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Applications QSFP-40G-LR4 :

     

    Ethernet 40G

    Infiniband relie ensemble

    connexions des télécom 40G

    Centres de traitement des données

     

     

    Avantage compétitif QSFP-40G-LR4 :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)