Maison ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

Émetteurs-récepteurs compatibles 1.25G de la Manche de fibre de GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/main gauche Cisco SFP

Émetteurs-récepteurs compatibles 1.25G de la Manche de fibre de GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/main gauche Cisco SFP

    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
    • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G
  • GLC-LH-SMD 1000BASE-LX / LH  Cisco Compatible SFP Fiber Channel Transceivers 1.25G

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-3112L-20C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    Émetteurs-récepteurs compatibles 1.25G de la Manche de fibre de GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/main gauche Cisco SFP

     

     

     

    Description de GLC-LH-SMD :

     

    Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT GLC-LH-SMD (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

    Caractéristiques :

     

    1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s bidirectionnelles

    2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

    3. Utilisant 9/125 distance de transmission du μm SMF 60km

    4. Facultatif avec des fonctions diagnostiques numériques

    5. émetteur de laser du point de gel 1310nm

    6. Connecteur duplex de LC

    7. RoHS conforme et sans plomb

    8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur

    9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

    10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

    11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP

    12. Interface de moniteur diagnostique de Digital

    13. Compatible avec SFF-8472

    14. Avec DDM

     

     

    Spécifications :

     

    P/N GLC-LH-SMD
    Datarate 1.25G
    Distance 20KM
    Longueur d'onde 1310nm
    Émetteur Point de gel
    Récepteur PIN
    Médias SMF
    DDM/DOM OUI
    Connecteur LC
    Application GE
    Température de fonctionnement -10℃~ +85℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Applications de GLC-LH-SMD :

     

    Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

    La Manche de fibre

    SDH/SONET/ATM

    Commutez à l'interface de commutateur

    Interface de routeur/serveur

    D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Avantage compétitif de GLC-LH-SMD :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

     

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)