Maison Produitsmodule d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux

Module compatible 1000BASE-BX10 de fibre de SFP de module d'émetteur-récepteur de HP pour la monocaténaire SMF

Module compatible 1000BASE-BX10 de fibre de SFP de module d'émetteur-récepteur de HP pour la monocaténaire SMF

Compatible HP Transceiver Module SFP Fibre Module 1000BASE-BX10  for Single - Strand SMF

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTB-4312L-20H

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Module compatible 1000BASE-BX10 de fibre de SFP de module d'émetteur-récepteur de HP pour la monocaténaire SMF

 

 

Description :

 

Module compatible de HP 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1490-nmTX/1310-nm RX

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques :

 

  1. Jusqu'au donnée-rate 1.25Gbps
  2. laser 1310nm/1550nm/1490nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 0~20km
  3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC
  4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe
  5. Compatible avec RoHS
  6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
  7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C
  8. Compatible avec SONET

 

 

Spécifications :

 

P/N J9142B
Datarate 1.25Gb/s
Wavelenth TX 1490nm/RX 1310nm
Distance 20KM
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC/SC
Application Ethernet de gigabit/Manche de fibre
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

Commutez à l'interface de commutateur

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

La Manche de fibre

SDH/SONET/ATM

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)