Maison Produitsmodule d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux

Chaud - module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de SFP HP 850nm 1000BASE-SX pour l'Ethernet de gigabit

Chaud - module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de SFP HP 850nm 1000BASE-SX pour l'Ethernet de gigabit

Hot - Pluggable SFP HP Transceiver Module 850nm 1000BASE-SX for Gigabit Ethernet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-8012L-H

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Chaud - module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de SFP HP 850nm 1000BASE-SX pour l'Ethernet de gigabit 

 

 
Module compatible d'émetteur-récepteur de HP 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC/PC.
 
 

Description :

 

Module compatible d'émetteur-récepteur de HP 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC/PC.

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

Caractéristiques :

 

  1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s
  2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  3. Utilisant 50/125 distance de transmission du μm MMF 550m
  4. Fonctions diagnostiques numériques de soutien
  5. Émetteur non refroidi de laser de Fabry-Perot 850nm VCSEL
  6. Connecteur duplex de LC
  7. RoHS conforme et sans plomb
  8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
  9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)
  11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP
  12. Interface de moniteur diagnostique de Digital
  13. Compatible avec SFF-8472

 

 

Spécifications :

 

P/N J4858A
Datarate 1.25Gb/s
Distance 550M
Longueur d'onde 850nm
Émetteur VCSEL
Récepteur PIN
Médias MMF
DDM/DOM NON
Connecteur LC
Application Ethernet de gigabit
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification RoHS/TUV/CE/FCC/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

Ethernet de 1.25Gb/s 1000Base
1,06 La Manche de fibre de Gb/s

Ethernet de gigabit
SONET/OC-24
Liens de la Manche de fibre

Commutateurs et routeurs d'atmosphère
Infrastructure de commutateur de SONET/SDH
Applications de XDSL
Commutation de bord de métro
Liens de WDM GBE
Interconnexion d'équipement de SONET/SDH
Liens de la Manche de fibre

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)