Maison ProduitsGenévrier SFP compatible

module compatible 1.25Gb/s d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier de 80KM pour le commutateur et le routeur JX-SFP-1GE-ZX d'atmosphère

module compatible 1.25Gb/s d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier de 80KM pour le commutateur et le routeur JX-SFP-1GE-ZX d'atmosphère

80KM Juniper Compatible SFP Transceiver Module 1.25Gb/s For ATM Switch and Router JX-SFP-1GE-ZX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-5112L-80J

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

module compatible 1.25Gb/s d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier de 80KM pour le commutateur et le routeur d'atmosphère

 

 

Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC

 

Description :

 

Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, gamme de température de fonctionnement prolongée et appui des DOM, double connecteur de LC/PC

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

Caractéristiques :

 

1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s bidirectionnelles

2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

3. Utilisant 9/125 distance de transmission du μm SMF 60km~160KM

4. Facultatif avec des fonctions diagnostiques numériques

5. émetteur du laser 1550nm

6. Connecteur duplex de LC

7. RoHS conforme et sans plomb

8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur

9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP

12. Interface de moniteur diagnostique de Digital

13. Compatible avec SFF-8472

14. Avec DDM

 

 

Spécifications :

 

P/N JX-SFP-1GE-ZX
Datarate 1.25Gb/s
Distance 80KM
Longueur d'onde 1550nm
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Gigabit Ethernet
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

Ethernet rapide

SDH/STM-4, SONET/OC-13

Liens de la Manche de fibre

Commutateurs et routeurs d'atmosphère

Infrastructure de commutateur de SONET/SDH

Applications de XDSL

Commutation de bord de métro

Liens de WDM GBE

Interconnexion d'équipement de SONET/SDH

Liens de la Manche de fibre

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)