Maison ProduitsÉmetteur-récepteur optique de QSFP

Module optique 850nm d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de la haute performance 40GBASE QSFP+

Module optique 850nm d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de la haute performance 40GBASE QSFP+

High Performance 40GBASE QSFP+ Fibre Channel Optical Transceiver Module 850nm

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-40GQM-SR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

Module optique 850nm d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de la haute performance 40GBASE QSFP+

 

 

Module de QSFP-40G-CSR4 QSFP+ pour MMF

 

 

Spécifications :

 

P/N QSFP-40G-CSR4
Datarate 40G/ps
Distance 100M
Wavelenth 850nm
Médias MMF
DDM/DOM OUI
Connecteur MTP/MPO
Application 40G Ethernet 40G Infiniband
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque PrimusIT, OEM

 

 

Applications :

 

Ethernet 40G

Infiniband relie ensemble

connexions des télécom 40G

Centres de traitement des données

 

 

Description :

 

Module de QSFP-40G-CSR4 QSFP+ pour MMF

 

Les clients d'offre de modules de PrimusIT 40GBASE QSFP+ (petit facteur de forme de quadruple que l'on peut brancher plus) une grande variété de haute densité 40 options de connectivité de Gigabit Ethernet pour le centre de traitement des données, les réseaux informatiques d'ordinateur à haut rendement, les couches de noyau d'entreprise et de distribution, et les applications de transport de fournisseur de services.

 

 

Caractéristiques :

 

1. 4 canaux duplex indépendants

2. Jusqu'au débit 11.2Gbps par canal

3. Connecteur optique de MTP/MPO

4. QSFP MSA conforme

5. Capacités diagnostiques de Digital

6. Capable de plus de la transmission de 100m sur la fibre à plusieurs modes de fonctionnement du ruban OM3

7. Entrée-sortie électrique compatible de CML

8. Alimentation d'énergie simple de +3.3V

9. Température de carter fonctionnante : 0~70C

10. Interface électrique de XLPPI (avec puissance 1.5W maximum)

11. RoHS-6 conforme

 

 

Avantage compétitif :

 

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

2. La fixation concurrentielle des prix

3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

5. Gardez la livraison courante et rapide.

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)