Maison ProduitsÉmetteur-récepteur optique de PCP

Module optique CISCO CFP-100G-LR4 compatible d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de PCP d'Ethernet de 100 gigabits

Module optique CISCO CFP-100G-LR4 compatible d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de PCP d'Ethernet de 100 gigabits

    • 100 Gigabit Ethernet CFP Single Mode Fiber Optic Transceiver Module CISCO Compatible CFP-100G-LR4
    • 100 Gigabit Ethernet CFP Single Mode Fiber Optic Transceiver Module CISCO Compatible CFP-100G-LR4
  • 100 Gigabit Ethernet CFP Single Mode Fiber Optic Transceiver Module CISCO Compatible CFP-100G-LR4

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-100GCS-LR4C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    Module optique CISCO d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de PCP de 100 Gigabit Ethernet compatible

     

     

    Module optique d'émetteur-récepteur de PCP d'Ethernet de CFP-100G-LR4 1310nm, émetteur-récepteur que l'on peut brancher de petit facteur de forme, 100G module optique d'émetteur-récepteur de PCP de l'Ethernet 10km pour SMF

     

     

    Spécifications :

     

    P/N CFP-100G-LR4
    Datarate 100G/ps
    Distance 10KM
    Wavelenth 1310nm
    Médias SMF
    DDM/DOM OUI
    Connecteur Sc
    Application Ethernet de 100GBASE-LR4 100G
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Description CFP-100G-LR4 :

     

    Module optique d'émetteur-récepteur de PCP de l'Ethernet 10km de 100G-LR4 1310nm pour SMF.

     

    Des modules d'émetteur-récepteur de PCP du CFP-100G-LR4 100GE de PrimusIT sont conçus pour l'usage dans 100 liens de Gigabit Ethernet au-dessus de fibre de mode unitaire. Ils sont conformes avec la PCP MSA et IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire d'une interface de MDIO, comme spécifique par la PCP MSA et la note d'application de PrimusIT AN-2080. L'émetteur-récepteur est RoHS-6 conforme et sans plomb par directive 2002/95/EC, et note AN-2033 de PrimusITApplication.

     

     

    Caractéristiques CFP-100G-LR4 :

    1. facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de PCP
    2. Soutient le débit binaire 103.1Gb/s global
    3. Dissipation de puissance < 24W="">
    4. RoHS-6 conforme (sans plomb)
    5. Commercial carter température gamme de 0°C à 70°C (standard)/-40°C à 85°C (industriel)
    6. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
    7. Longueur de lien maximum de 10km sur la fibre (SMF) de mode unitaire
    8. émetteur Température-stabilisé de 4x25Gb/s LAN-WDM
    9. Interface électrique de CAUI
    10. Récipients duplex de Sc ou de LC
    11. Interface de gestion de MDIO

     

    Applications CFP-100G-LR4 :

     

    Ethernet de 100GBASE-LR4 100G

     

     

    Avantage compétitif CFP-100G-LR4 :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide.

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)