Maison Produitsémetteurs-récepteurs optiques SFP

module à plusieurs modes de fonctionnement optique 1000BASE-SX SFP-GIG-SX d'émetteur-récepteur de 850nm 1.25G SFP

module à plusieurs modes de fonctionnement optique 1000BASE-SX SFP-GIG-SX d'émetteur-récepteur de 850nm 1.25G SFP

850nm 1.25G SFP Optical Multimode Transceiver Module 1000BASE-SX SFP-GIG-SX

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: PrimusIT,OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PTR-8012L-C

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Paypal
Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

module à plusieurs modes de fonctionnement optique 1000BASE-SX SFP-GIG-SX d'émetteur-récepteur de 850nm 1.25G SFP

 

 

Caractéristiques :

 

P/N

SFP-GIG-SX

Datarate

1.25Gb/s

Longueur d'onde

850nm

Distance

300M

Émetteur

VCSEL

Récepteur

PIN

Médias

MMF

DDM/DOM

OUI

Connecteur

LC

Application

Ethernet de gigabit

Température de fonctionnement

0℃~ +70℃

Approvisionnement de tension

3.3V

Certification

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marque

Neutre, OEM

 

 

 

1000BASE-SX SFP à plusieurs modes de fonctionnement 850nm jusqu'à 300m à plusieurs modes de fonctionnement

 

Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme d'AscentOptics (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

 

 

 

Applications :

 

Ethernet de gigabit/Ethenet rapide

La Manche de fibre

SDH/SONET/ATM

Commutez à l'interface de commutateur

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Avantage compétitif :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. La fixation concurrentielle des prix
3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
5. Gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)