Maison ProduitsSFP + émetteur-récepteur optique

Module compatible de CISCO Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak

Module compatible de CISCO Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak

CISCO Compatible Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak Module

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen Guangdong de la Chine
Nom de marque: PrimusIT
Certification: ISO9000
Numéro de modèle: DWDM-XENPAK-60.61

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1
Délai de livraison: 1day
Conditions de paiement: T/T.
Capacité d'approvisionnement: 500000pcs/mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée

 

Module compatible de CISCO Transceive DWDM-XENPAK-60.61 10GBASE-DWDM 10G Xenpak 40KM/80KM

 

 

Description :

 

Module compatible de l'émetteur-récepteur 10GBASE-DWDM 10G Xenpak de DWDM-XENPAK-60.61 CISCO 40KM/80KM

La Longueur d'onde-division dense de PrimusIT multiplexant (DWDM) XENPAK que l'on peut brancher permet à des sociétés et à des prestataires de service d'entreprise de fournir extensible et facile-à-de déployer 10 services de Gigabit Ethernet dans leurs réseaux.

 

Caractéristiques

 

· Le PrimusIT DWDM XENPAK soutient l'Ethernet 10GBASE.

· L'appareil d'entrée/sortie chaud-permutable branche à un port de l'Ethernet XENPAK d'un commutateur ou d'un routeur de Cisco pour lier le port avec le réseau.

· Le PrimusIT DWDM XENPAK soutient la caractéristique de (ID) d'identification de qualité de Cisco qui permet à un commutateur ou à un routeur de ® de Cisco Systems d'identifier si le module est un module certifié et examiné de Cisco de XENPAK.

· Le PrimusIT DWDM XENPAK soutient UIT 32 non-réglable 100 longueurs d'onde de gigahertz compatibles avec le plan de canal de Cisco ONS DWDM.

· Le PrimusIT DWDM XENPAK soutient la capacité optique numérique de surveillance.

· Température ambiante : 0-5~ °C 70

· ROHS compatible

 

Spécifications :

 

P/N

DWDM-XENPAK-60.61

Datarate

10.3G

Longueur d'onde

DWDM 1560.61nm

Distance

40KM/80KM

Émetteur

DFB

Récepteur

PIN

Médias

SMF

DDM/DOM

OUI

Connecteur

Sc

Application

La télématique 10G Ethernet/10x FC

Température de fonctionnement

0℃~ +70℃

Approvisionnement de tension

3.3V

Certification

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marque

PrimusIT, OEM

 

  

 

Applications

 

· commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE

· Noyau-routeurs 10GE

· stockage 10GE

· L'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

 

 

Émetteur-récepteur de Cisco DWDM 10G Xenpak

 

Nombre de produit

Description

La Manche d'UIT

DWDM-XENPAK-60.61=

10GBASE-DWDM 1560,61 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

21

DWDM-XENPAK-59.79=

10GBASE-DWDM 1559,79 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

22

DWDM-XENPAK-58.98=

10GBASE-DWDM 1558,98 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

23

DWDM-XENPAK-58.17=

10GBASE-DWDM 1558,17 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

24

DWDM-XENPAK-56.55=

10GBASE-DWDM 1556,55 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

26

DWDM-XENPAK-55.75=

10GBASE-DWDM 1555,75 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

27

DWDM-XENPAK-54.94=

10GBASE-DWDM 1554,94 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

28

DWDM-XENPAK-54.13=

10GBASE-DWDM 1554,13 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

29

DWDM-XENPAK-52.52=

10GBASE-DWDM 1552,52 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

31

DWDM-XENPAK-51.72=

10GBASE-DWDM 1551,72 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

32

DWDM-XENPAK-50.92=

10GBASE-DWDM 1550,92 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

33

DWDM-XENPAK-50.12=

10GBASE-DWDM 1550,12 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

34

DWDM-XENPAK-48.51=

10GBASE-DWDM 1548,51 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

36

DWDM-XENPAK-47.72=

10GBASE-DWDM 1547,72 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

37

DWDM-XENPAK-46.92=

10GBASE-DWDM 1546,92 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

38

DWDM-XENPAK-46.12=

10GBASE-DWDM 1546,12 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

39

DWDM-XENPAK-44.53=

10GBASE-DWDM 1544,53 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

41

DWDM-XENPAK-43.73=

10GBASE-DWDM 1543,73 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

42

DWDM-XENPAK-42.94=

10GBASE-DWDM 1542,94 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

43

DWDM-XENPAK-42.14=

10GBASE-DWDM 1542,14 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

44

DWDM-XENPAK-40.56=

10GBASE-DWDM 1540,56 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

46

DWDM-XENPAK-39.77=

10GBASE-DWDM 1539,77 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

47

DWDM-XENPAK-38.98=

10GBASE-DWDM 1538,98 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

48

DWDM-XENPAK-38.19=

10GBASE-DWDM 1538,19 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

49

DWDM-XENPAK-36.61=

10GBASE-DWDM 1536,61 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

51

DWDM-XENPAK-35.82=

10GBASE-DWDM 1535,82 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

52

DWDM-XENPAK-35.04=

10GBASE-DWDM 1535,04 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

53

DWDM-XENPAK-34.25=

10GBASE-DWDM 1534,25 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

54

DWDM-XENPAK-32.68=

10GBASE-DWDM 1532,68 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

56

DWDM-XENPAK-31.90=

10GBASE-DWDM 1531,90 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

57

DWDM-XENPAK-31.12=

10GBASE-DWDM 1531,12 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

58

DWDM-XENPAK-30.33=

10GBASE-DWDM 1530,33 nanomètre XENPAK (grille d'UIT 100-GHz)

59

WDM-XENPAK-REC=

10GBASE-WDM XENPAK uniquement récepteur

 

 

 

Avantage compétitif :

1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Primus Network Solutions Ltd

Personne à contacter: Mr. Alex Yao

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)