Maison Produitsémetteurs-récepteurs optiques SFP

Émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-SX de J4858B HP SFP pour Gigabit Ethernet

Émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-SX de J4858B HP SFP pour Gigabit Ethernet

    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
    • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet
  • J4858B HP SFP Optical Transceivers 1000BASE-SX  For Gigabit Ethernet

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-8112L-C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 20.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    Émetteur-récepteur optique de HP SFP, 1000BASE-SX, module J4858B de 850nm Gigabit Ethernet

     

     

    Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP compatible pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC/PC.

     

    Spécifications :

     

    P/N J4858B
    Datarate 1.25Gb/s
    Distance 550M
    Longueur d'onde 850nm
    Émetteur VCSEL
    Récepteur PIN
    Médias MMF
    DDM/DOM NON
    Connecteur LC
    Application Gigabit Ethernet
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification RoHS/TUV/CE/FCC/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Description :

     

    Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP, HP compatible pour MMF, 850nm longueur d'onde, double connecteur de LC/PC.

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

    Caractéristiques :

     

    1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s
    2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
    3. Utilisant 50/125 distance de transmission du μm MMF 550m
    4. Fonctions diagnostiques numériques de soutien
    5. Émetteur non refroidi de laser de Fabry-Perot 850nm VCSEL
    6. Connecteur duplex de LC
    7. RoHS conforme et sans plomb
    8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur
    9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
    10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)
    11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP
    12. Interface de moniteur diagnostique de Digital
    13. Compatible avec SFF-8472

     

     

    Applications :

     

    Ethernet de 1.25Gb/s 1000Base
    1,06 fibre Channe de Gb/s

    Gigabit Ethernet
    SONET/OC-24
    Liens de la Manche de fibre

    Commutateurs et routeurs d'atmosphère
    Infrastructure de commutateur de SONET/SDH
    Applications de XDSL
    Commutation de bord de métro
    Liens de WDM GBE
    Interconnexion d'équipement de SONET/SDH
    Liens de la Manche de fibre

     

     

    Avantage compétitif :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)