Maison Produitsémetteurs-récepteurs optiques SFP

Émetteur-récepteur optique compatible de J4860A HP SFP avec la fonction diagnostique de Digital

Émetteur-récepteur optique compatible de J4860A HP SFP avec la fonction diagnostique de Digital

    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
    • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function
  • J4860A HP Compatible SFP Optical Transceiver With Digital Diagnostic Function

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: FTR-5112L-80H

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 60,000pcs/month
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    Chaud - module optique que l'on peut brancher J4860A d'émetteurs-récepteurs de SFP avec la fonction diagnostique de Digital

     

    Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP compatible pour SMF, 1550nm longueur d'onde, double connecteur de LC/PC

     

    Spécifications :

     

    P/N J4860A
    Datarate 1.25Gb/s
    Wavelenth 1550nm
    Distance 80KM
    Émetteur DFB
    Récepteur PIN
    Médias SMF
    DDM/DOM OUI
    Connecteur LC
    Application Gigabit Ethernet
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Description :

     

    Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP compatible pour SMF, 1550nm longueur d'onde, double connecteur de LC/PC

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port ou à une fente de Gigabit Ethernet, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

    Caractéristiques :

     

    1. Jusqu'aux liaisons de transmission de données 1.25Gb/s bidirectionnelles

    2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP

    3. Utilisant 9/125 distance de transmission du μm SMF 80KM

    4. Facultatif avec des fonctions diagnostiques numériques

    5. émetteur du laser 1550nm

    6. Connecteur duplex de LC

    7. RoHS conforme et sans plomb

    8. Clôture en métal, pour l'IEM inférieur

    9. Alimentation de l'énergie 3.3V simple

    10. Température de fonctionnement : 0°C à 70°C (standard), -40°C à 85°C (industriel)

    11. Conforme avec des spécifications de MSA SFP

    12. Interface de moniteur diagnostique de Digital

    13. Compatible avec SFF-8472

     

     

    Applications :

     

    Ethernet rapide

    SDH/STM-4, SONET/OC-12

    Liens de la Manche de fibre

    Commutateurs et routeurs d'atmosphère

    Infrastructure de commutateur de SONET/SDH

    Applications de XDSL

    Commutation de bord de métro

    Liens de WDM GBE

    Interconnexion d'équipement de SONET/SDH

    Liens de la Manche de fibre

    D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Avantage compétitif :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)