Maison Produitsémetteurs-récepteurs optiques SFP

Émetteur-récepteur compatible de FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP pour la transmission de 80KM

Émetteur-récepteur compatible de FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP pour la transmission de 80KM

    • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
    • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission
  • FTLF1523P1BTL Finisar compatible 100BASE-FX SFP Transceiver For 80KM Transmission

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: PrimusIT,OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: PTR-5101L-80C

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Paypal
    Capacité d'approvisionnement: 10, 000pcs/mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée

    Émetteur-récepteur d'Ethernet de SFP 100BASE-FX pour Finisar FTLF1523P1BTL, 1550nm 80KM SMF fini

     

     

    Spécifications :

     

    P/N FTLF1523P1BTL
    Datarate 155Mb/s
    Distance 80KM
    Longueur d'onde 1550nm
    Émetteur DFB
    Récepteur PIN
    Médias SMF
    DDM/DOM Digital (facultative)
    Connecteur LC
    Application OC-3/STM-1/Ethernet rapide
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque PrimusIT, OEM

     

     

    Description :

     

    Émetteur-récepteur de 100BASE-FX SFP pour les ports 100MBps, 1550nm longueur d'onde, 80KM SMF fini

     

    Le convertisseur d'interface 100FX que l'on peut brancher de petit facteur de forme de PrimusIT (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de FX, liant le port avec le réseau.

    SFPs de Primus peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

    Caractéristiques :

     

    1. Jusqu'au donnée-rate 155Mbps

    2. laser 1310nm et détecteur photoélectrique de PIN/APD pour la transmission de 40km

    3. Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de LC/SC

    4. Surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

    5. Compatible avec RoHS

    6. +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

    7. Température de carter fonctionnante : Norme : 0 à +70°C/industriel : -40 à +85°C

     

     

    Applications :

     

    100M Ethenet rapide

    La Manche de fibre

    SDH/SONET/ATM

    Commutez à l'interface de commutateur

    Interface de routeur/serveur

    D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Avantage compétitif :

     

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie

    2. La fixation concurrentielle des prix

    3. Plein compatible (CISCO/HP/Juniper/H3C/Extreme…)

    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM

    5. Gardez la livraison courante et rapide

    Coordonnées
    Primus Network Solutions Ltd

    Personne à contacter: Mr. Alex Yao

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)