Accueil Produits

Primus Network Solutions Ltd

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteurs-récepteurs optiques SFP

(61)
Chine émetteur-récepteur optique HP de 10/100/1000BASE-T SFP compatible avec RJ-45 le connecteur J8177C usine

émetteur-récepteur optique HP de 10/100/1000BASE-T SFP compatible avec RJ-45 le connecteur J8177C

émetteur-récepteur optique HP de 10/100/1000BASE-T SFP compatible avec le connecteur RJ-45 Module HP d'émetteur-récepteur de J8177C 1000BASE-T SFP compatible pour le câblage cuivre de la catégorie 5, connecteur ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Émetteurs-récepteurs optiques de SFP de mode unitaire, émetteur-récepteur que l'on peut brancher J4860A de petit facteur de forme usine

Émetteurs-récepteurs optiques de SFP de mode unitaire, émetteur-récepteur que l'on peut brancher J4860A de petit facteur de forme

Émetteurs-récepteurs optiques de SFP de mode unitaire, émetteur-récepteur que l'on peut brancher J4860A de petit facteur de forme module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP compatible pour SMF, 1550nm ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine émetteurs-récepteurs optiques J4859B MMF de SFP de la Manche de la fibre 1.25G/connecteur module LC de SMF usine

émetteurs-récepteurs optiques J4859B MMF de SFP de la Manche de la fibre 1.25G/connecteur module LC de SMF

émetteurs-récepteurs optiques J4859B MMF de SFP de la Manche de la fibre 1.25G/connecteur module LC de SMF Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP compatible pour MMF et SMF, longueur d'onde de ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine 1000BASE-LX/module d'Ethernet émetteur-récepteur de la main gauche 1300nm SFP/fibre optique J4859C usine

1000BASE-LX/module d'Ethernet émetteur-récepteur de la main gauche 1300nm SFP/fibre optique J4859C

Module d'Ethernet de 1000BASE-LX/main gauche 1300nm SFP/émetteur-récepteur à fibre optique de la Manche Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP compatible pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Émetteurs-récepteurs optiques compatibles 850nm de HP SFP pour l'Ethernet de 1.25Gb/s J4858C 1000Base usine

Émetteurs-récepteurs optiques compatibles 850nm de HP SFP pour l'Ethernet de 1.25Gb/s J4858C 1000Base

Émetteurs-récepteurs optiques compatibles 850nm de HP SFP pour l'Ethernet de 1.25Gb/s 1000Base module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP compatible pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Émetteurs-récepteurs optiques 1.25G GLC-LH-SMD, connecteur de CSAD/SONET/atmosphère SFP de LC usine

Émetteurs-récepteurs optiques 1.25G GLC-LH-SMD, connecteur de CSAD/SONET/atmosphère SFP de LC

Émetteurs-récepteurs optiques 1.25G GLC-LH-SMD, connecteur de CSAD/SONET/atmosphère SFP de LC module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de temp... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Module optique 1310nm d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de CWDM/DWDM SFP-100-LC-SM40 usine

Module optique 1310nm d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de CWDM/DWDM SFP-100-LC-SM40

module optique 1310nm d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1000BASE-ZX CWDM/DWDM SFP Émetteur-récepteur optique SFP-100-LC-SM40 de mode unitaire d'OEM LC SFP 100BASE-EX jeûnent la fibre de mode ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Émetteur-récepteur compatible rapide OC12-SFP-SR 1310nm 2KM d'Ethenet CISCO SFP usine

Émetteur-récepteur compatible rapide OC12-SFP-SR 1310nm 2KM d'Ethenet CISCO SFP

Module à fibres optiques compatible rapide 1310nm 2KM d'émetteur-récepteur d'Ethenet CISCO SFP Module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de la court-portée OC-12/STM-4 (2 kilomètres), longueur d'onde ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Émetteur-récepteur 1000BASE-EX OC12-SFP-IR de SFP de facteur de forme d'Ethernet de gigabit petit usine

Émetteur-récepteur 1000BASE-EX OC12-SFP-IR de SFP de facteur de forme d'Ethernet de gigabit petit

Émetteur-récepteur que l'on peut brancher 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX de petit facteur de forme de Gigabit Ethernet Position OC-12 (STM-4) SR-1/IR-1 SFP que l'on peut brancher optique (connecteur de LC). Gamme ... Read More
2017-03-21 17:22:03
Chine Émetteurs-récepteurs optiques de la Manche 1.25G SFP de fibre avec le connecteur SFP - YOLE de RJ -45 - T usine

Émetteurs-récepteurs optiques de la Manche 1.25G SFP de fibre avec le connecteur SFP - YOLE de RJ -45 - T

Module optique d'émetteur-récepteur de la Manche 1.25G SFP de fibre avec RJ-45 le connecteur SFP-GIG-T Caractéristiques : P/N SFP-GIG-T Datarate 1.25G Distance 100M Médias 0,1 (UTP-5) DDM/DOM OUI Connecteur RJ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 2 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|