Accueil Produits

Primus Network Solutions Ltd

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteurs-récepteurs optiques SFP

(61)
Chine Émetteurs-récepteurs optiques compatibles de CISCO SFP-GIG-SX/module à plusieurs modes de fonctionnement 850nm 300M d'émetteur-récepteur usine

Émetteurs-récepteurs optiques compatibles de CISCO SFP-GIG-SX/module à plusieurs modes de fonctionnement 850nm 300M d'émetteur-récepteur

Émetteurs-récepteurs optiques compatibles de CISCO SFP/module à plusieurs modes de fonctionnement 850nm 300M d'émetteur-récepteur Caractéristiques : P/N SFP-GIG-SX Datarate 1.25Gb/s Longueur d'onde 850nm ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine émetteurs-récepteurs optiques de 850nm 1000BASE-SX SFP, module GLC-SX-MM d'Ethernet de gigabit usine

émetteurs-récepteurs optiques de 850nm 1000BASE-SX SFP, module GLC-SX-MM d'Ethernet de gigabit

émetteurs-récepteurs optiques de 850nm 1000BASE-SX SFP, module GLC-SX-MM d'Ethernet de gigabit module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Module de l'émetteur-récepteur SFP-GIG-LH70 de SFP d'Ethernet du mode unitaire 1550nm pour CSAD/SONET/atmosphère usine

Module de l'émetteur-récepteur SFP-GIG-LH70 de SFP d'Ethernet du mode unitaire 1550nm pour CSAD/SONET/atmosphère

Module de l'émetteur-récepteur SFP-GIG-LH70 de SFP d'Ethernet du mode unitaire 1550nm pour CSAD/SONET/atmosphère Caractéristiques : P/N SFP-GIG-LH70 Datarate 1.25Gb/s Longueur d'onde 1550nm Distance 80KM ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Mode unitaire optique des émetteurs-récepteurs 1.25Gb/s SFP-GIG-LH40 de SFP d'Ethernet de gigabit usine

Mode unitaire optique des émetteurs-récepteurs 1.25Gb/s SFP-GIG-LH40 de SFP d'Ethernet de gigabit

Émetteurs-récepteurs optiques 1.25Gb/s 1000BASE-LX, mode unitaire de SFP d'Ethernet de gigabit Caractéristiques : P/N SFP-GIG-LH40 Datarate 1.25Gb/s Longueur d'onde 1310nm Distance 40KM Émetteur DFB Récepteur ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Émetteurs-récepteurs optiques de la coutume 1310nm SFP/émetteur-récepteur multi SFP-100-LC-MM de fibre de mode usine

Émetteurs-récepteurs optiques de la coutume 1310nm SFP/émetteur-récepteur multi SFP-100-LC-MM de fibre de mode

Émetteurs-récepteurs optiques de la coutume 1310nm SFP/émetteur-récepteur multi SFP-100-LC-MM de fibre de mode Caractéristiques : P/N SFP-100-LC-MM Datarate 155Mb/s Longueur d'onde 1310nm Distance 2KM Émetteur ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine connecteur optique du module J4860C LC d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de 1000BASE-ZX SMF SFP usine

connecteur optique du module J4860C LC d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de 1000BASE-ZX SMF SFP

Connecteur optique du module J4860C LC d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de 1000BASE-ZX SMF SFP Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP compatible pour SMF, 1550nm longueur d'onde, double ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine WDM GBE choisissent les émetteurs-récepteurs optiques de SFP de fibre pour SMF 80KM 1550nm GLC-ZX-SMD usine

WDM GBE choisissent les émetteurs-récepteurs optiques de SFP de fibre pour SMF 80KM 1550nm GLC-ZX-SMD

WDM GBE choisissent les émetteurs-récepteurs optiques de SFP de fibre pour SMF 80KM 1550nm GLC-ZX-SMD module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, gamme de temp... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine fibre de module d'émetteur-récepteur de 40KM SFP à l'émetteur-récepteur d'Ethernet avec le récepteur GLC-EX-SMD de Pin usine

fibre de module d'émetteur-récepteur de 40KM SFP à l'émetteur-récepteur d'Ethernet avec le récepteur GLC-EX-SMD de Pin

fibre de module d'émetteur-récepteur de 40KM SFP à l'émetteur-récepteur d'Ethernet avec le récepteur GLC-EX-SMD de Pin Module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-EX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine module optique 1.25Gb/s GLC-EX-SMD d'émetteur-récepteur de fibre de 1310nm 1000BASE-EX SFP usine

module optique 1.25Gb/s GLC-EX-SMD d'émetteur-récepteur de fibre de 1310nm 1000BASE-EX SFP

module optique 1.25Gb/s GLC-EX-SMD d'émetteur-récepteur de fibre de 1310nm 1000BASE-EX SFP module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-EX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1310 nanomètre, gamme de température de ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine 1.25G - émetteurs-récepteurs optiques que l'on peut brancher SFP de SFP - YOLE chaude - compatible extrême de LX usine

1.25G - émetteurs-récepteurs optiques que l'on peut brancher SFP de SFP - YOLE chaude - compatible extrême de LX

1.25G chaud - compatible extrême optique que l'on peut brancher du module SFP-GIG-LX d'émetteur-récepteur de SFP Caractéristiques : P/N SFP-GIG-LX Datarate 1.25G Longueur d'onde 1310nm Distance 10KM Émetteur ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 3 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|