Accueil Produits

Primus Network Solutions Ltd

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteurs-récepteurs optiques SFP

(61)
Chine émetteurs-récepteurs optiques de SFP d'Ethernet de 550M MMF 850nm RoHS pour 1.25Gb/s GLC-SX-MMD usine

émetteurs-récepteurs optiques de SFP d'Ethernet de 550M MMF 850nm RoHS pour 1.25Gb/s GLC-SX-MMD

émetteurs-récepteurs optiques de SFP d'Ethernet de 550M MMF 850nm RoHS pour 1.25Gb/s GLC-SX-MMD module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double connecteur de LC... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-SX de J4858A HP SFP pour Gigabit Ethernet usine

Émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-SX de J4858A HP SFP pour Gigabit Ethernet

Émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-SX, module J4858A de VCSEL HP SFP de Gigabit Ethernet Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-SX SFP compatible pour MMF, longueur d'onde de 850 nanomètre, double ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-ZX de 1550nm 1.25G SFP pour le bord de métro commutant SFP-GE-Z usine

émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-ZX de 1550nm 1.25G SFP pour le bord de métro commutant SFP-GE-Z

émetteurs-récepteurs optiques 1000BASE-ZX de 1550nm 1.25G SFP pour le bord de métro commutant SFP-GE-Z module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, longueur d'onde de 1550 nanomètre, gamme de temp... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Émetteur-récepteur optique compatible de J4860B HP SFP avec la fonction diagnostique de Digital usine

Émetteur-récepteur optique compatible de J4860B HP SFP avec la fonction diagnostique de Digital

Chaud - module optique que l'on peut brancher J4860B d'émetteurs-récepteurs de SFP avec la fonction diagnostique de Digital Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP compatible pour SMF, 1550nm longueur ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine J4859A, émetteur-récepteur optique compatible de HP SFP usine

J4859A, émetteur-récepteur optique compatible de HP SFP

Émetteurs-récepteurs optiques compatibles J4859A, module de HP SFP d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire Module HP d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP compatible pour MMF et SMF, longueur d'onde ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine 20KM 1000BASE-LX/module optique émetteur-récepteur de la main gauche SFP-GE-L SFP avec DDM 1.25Gb/s usine

20KM 1000BASE-LX/module optique émetteur-récepteur de la main gauche SFP-GE-L SFP avec DDM 1.25Gb/s

20KM 1000BASE-LX/module optique émetteur-récepteur de la main gauche SFP-GE-L SFP avec DDM 1.25Gb/s module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, gamme de ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine SMF 80KM chauds - module que l'on peut brancher GLC-ZX-SM CISCO/HP d'émetteur-récepteur de SFP compatible usine

SMF 80KM chauds - module que l'on peut brancher GLC-ZX-SM CISCO/HP d'émetteur-récepteur de SFP compatible

SMF 80KM chauds - module que l'on peut brancher GLC-ZX-SM CISCO/HP d'émetteur-récepteur de SFP compatible module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX SFP pour SMF, 1550nm longueur d'onde, double connecteur de LC... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Émetteur-récepteur compatible du genévrier 100BASE-FX SFP de SFP-FX/OC3-S80K pour la transmission de 80KM usine

Émetteur-récepteur compatible du genévrier 100BASE-FX SFP de SFP-FX/OC3-S80K pour la transmission de 80KM

Émetteur-récepteur d'Ethernet de SFP 100BASE-FX pour le genévrier SFP-FX/OC3-S80K, 1550nm 80KM SMF fini Spécifications : P/N SFP-FX/OC3-S80K Datarate 155Mb/s Distance 80KM Longueur d'onde 1550nm Émetteur DFB R... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine Émetteur-récepteur compatible de FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP pour la transmission de 80KM usine

Émetteur-récepteur compatible de FTLF1523P1BTL Finisar 100BASE-FX SFP pour la transmission de 80KM

Émetteur-récepteur d'Ethernet de SFP 100BASE-FX pour Finisar FTLF1523P1BTL, 1550nm 80KM SMF fini Spécifications : P/N FTLF1523P1BTL Datarate 155Mb/s Distance 80KM Longueur d'onde 1550nm Émetteur DFB Récepteur ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Chine 0231A090, émetteur-récepteur compatible de 3COM 100BASE-FX SFP pour la transmission de 80KM usine

0231A090, émetteur-récepteur compatible de 3COM 100BASE-FX SFP pour la transmission de 80KM

Émetteur-récepteur d'Ethernet de SFP 100BASE-FX pour 3COM 0231A090,1550nm 80KM SMF fini Spécifications : P/N 0231A090 Datarate 155Mb/s Distance 80KM Longueur d'onde 1550nm Émetteur DFB Récepteur PIN Médias SMF ... Read More
2017-03-21 17:22:02
Page 4 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|