Accueil Produits

SFP + émetteur-récepteur optique

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

SFP + émetteur-récepteur optique

(55)
Chine 10KM SMF SFP + appui optique du module 10G/ps SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur OTU2/OTU2e usine

10KM SMF SFP + appui optique du module 10G/ps SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur OTU2/OTU2e

10KM SMF SFP + appui optique du module 10G/ps SFP-10G-LR d'émetteur-récepteur OTU2/OTU2e module d'émetteur-récepteur de 10gbase-Lr Sfp+ pour Smf, 1310-Nm longueur d'onde, connecteur duplex de LC, température ... Read More
2016-07-22 12:28:27
Chine SFP-10G-ZR DFB SFP + module optique 1550nm, connecteur duplex d'émetteur-récepteur de LC usine

SFP-10G-ZR DFB SFP + module optique 1550nm, connecteur duplex d'émetteur-récepteur de LC

SFP-10G-ZR DFB SFP + module optique 1550nm, connecteur duplex d'émetteur-récepteur de LC Spécifications : P/N SFP-10G-ZR Datarate 10G/ps Distance 80KM Longueur d'onde 1550nm Émetteur DFB Récepteur APD Médias ... Read More
2016-07-22 12:30:24
Chine 300M ultra-rapides 10G SFP + émetteur-récepteur optique CISCO compatible/HP d'Etherne usine

300M ultra-rapides 10G SFP + émetteur-récepteur optique CISCO compatible/HP d'Etherne

300M ultra-rapides 10G SFP + émetteur-récepteur optique d'Etherne CISCO compatible/HP Module compatible d'émetteur-récepteur des puissances en chevaux 10gbase-Sr Sfp+ pour Mmf, 850-Nm longueur d'onde, ... Read More
2016-07-22 12:54:18
Chine module optique 10gbase-Lr d'émetteur-récepteur de la fibre 1310nm SFP + émetteur-récepteur avec le connecteur de LC usine

module optique 10gbase-Lr d'émetteur-récepteur de la fibre 1310nm SFP + émetteur-récepteur avec le connecteur de LC

module optique 10gbase-Lr d'émetteur-récepteur de la fibre 1310nm SFP + émetteur-récepteur avec le connecteur de LC Module compatible d'émetteur-récepteur des puissances en chevaux 10gbase-Lr Sfp+ pour Smf, ... Read More
2016-07-22 12:53:59
Chine 0231A0LG, émetteur-récepteur optique 10G-BASE SFP+ de SR compatible de 3COM pour 300M MMF usine

0231A0LG, émetteur-récepteur optique 10G-BASE SFP+ de SR compatible de 3COM pour 300M MMF

VSCEL SFP + émetteur-récepteur optique 0231A0LG, du petit facteur de forme 3COM émetteur-récepteur que l'on peut brancher 10G compatible Spécifications : P/N 0231A0LG Datarate 10G/ps Distance 300M Wavelenght ... Read More
2017-03-21 16:47:22
Chine JD092B, émetteur-récepteur optique 10G-BASE SFP+ de SR compatible de HP pour 300M MMF usine

JD092B, émetteur-récepteur optique 10G-BASE SFP+ de SR compatible de HP pour 300M MMF

VSCEL SFP + émetteur-récepteur optique JD092B, émetteur-récepteur que l'on peut brancher du petit facteur de forme 10G compatible de HP Spécifications : P/N JD092B Datarate 10G/ps Distance 300M Wavelenght 850nm ... Read More
2017-03-21 16:47:22
Chine 0231A0LW, 3COM SFP compatible + émetteurs-récepteurs optiques de fibre pour 220M usine

0231A0LW, 3COM SFP compatible + émetteurs-récepteurs optiques de fibre pour 220M

220M 1310nm SFP + émetteurs-récepteurs optiques de fibre pour 3COM 0231A0LW Spécifications : P/N 0231A0LW Datarate 10.3G/ps Distance 220M Longueur d'onde 1310nm Émetteur Point de gel Récepteur PIN Médias MMF ... Read More
2017-03-21 16:47:21
Chine JD093B, HP SFP compatible + émetteurs-récepteurs optiques de fibre pour 220M usine

JD093B, HP SFP compatible + émetteurs-récepteurs optiques de fibre pour 220M

220M 1310nm SFP + émetteurs-récepteurs optiques de fibre pour HP JD093B Spécifications : P/N JD093B Datarate 10.3G/ps Distance 220M Longueur d'onde 1310nm Émetteur Point de gel Récepteur PIN Médias MMF DDM/DOM ... Read More
2017-03-21 16:47:21
Chine 10G-SFPP-LR, module optique compatible 1310nm 10KM d'émetteur-récepteur du brocard 10GBASE SFP+ usine

10G-SFPP-LR, module optique compatible 1310nm 10KM d'émetteur-récepteur du brocard 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + module optique 1310nm, connecteur duplex d'émetteur-récepteur de LC, 10G-SFPP-LR émetteur-récepteur compatible du brocard 10GBASE-LR SFP+ pour SMF, longueur d'onde 1310nm Spécifications : P/N ... Read More
2017-03-21 16:47:21
Chine EX-SFP-10GE-LR, module optique compatible 1310nm 10KM d'émetteur-récepteur du genévrier 10GBASE SFP+ usine

EX-SFP-10GE-LR, module optique compatible 1310nm 10KM d'émetteur-récepteur du genévrier 10GBASE SFP+

10GBASE-LR SFP + module optique 1310nm, connecteur duplex d'émetteur-récepteur de LC, Émetteur-récepteur compatible du genévrier 10GBASE-LR SFP+ d'EX-SFP-10GE-LR pour SMF, longueur d'onde 1310nm Spécifications ... Read More
2017-03-21 16:47:21
Page 5 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|