Accueil Produits

Émetteur-récepteur optique de QSFP

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique de QSFP

(17)
Chine module optique QSFP-40G-LR4, haute performance d'émetteur-récepteur de 1550nm SMF QSFP usine

module optique QSFP-40G-LR4, haute performance d'émetteur-récepteur de 1550nm SMF QSFP

module optique QSFP-40G-LR4, haute performance d'émetteur-récepteur de 1550nm SMF QSFP Module de 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF Spécifications : P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Distance 10KM Wavelenth 1310nm M... Read More
2017-03-21 16:05:27
Chine Module optique de quatre canaux d'émetteur-récepteur de QSFP pour MMF 300M QSFP-40G-LR4 usine

Module optique de quatre canaux d'émetteur-récepteur de QSFP pour MMF 300M QSFP-40G-LR4

Module optique de quatre canaux d'émetteur-récepteur de QSFP pour MMF 300M, connecteur de MTP/MPO Module de 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF 10KM QSFP-40G-LR4 Spécifications : P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps ... Read More
2017-03-21 16:05:52
Chine Chaud - module que l'on peut brancher 40G/ps d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre multimode du facteur de forme QSFP-40G-SR4 usine

Chaud - module que l'on peut brancher 40G/ps d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre multimode du facteur de forme QSFP-40G-SR4

Chaud - module que l'on peut brancher 40G/ps d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre multimode de facteur de forme de QSFP+ Module de 40GBASE-SR4 QSFP+ pour MMF 300M Spécifications : P/N QSFP-40G-SR4 ... Read More
2017-03-21 16:06:16
Chine Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Cisco QSFP+, émetteur-récepteur QSFP-40G-ER4 de la fibre 40G usine

Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Cisco QSFP+, émetteur-récepteur QSFP-40G-ER4 de la fibre 40G

Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Cisco QSFP+, émetteur-récepteur de la fibre 40G Module de QSFP-40G-ER4 QSFP+ pour SMF Spécifications : P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distance 40KM ... Read More
2017-03-21 16:06:38
Chine Modules optiques compatibles QSFP-40G-CSR4 d'émetteur-récepteur de CISCO QSFP avec le connecteur de LC usine

Modules optiques compatibles QSFP-40G-CSR4 d'émetteur-récepteur de CISCO QSFP avec le connecteur de LC

Modules optiques compatibles QSFP-40G-CSR4 d'émetteur-récepteur de CISCO QSFP avec le connecteur de LC Module de QSFP-40G-CSR4 QSFP+ pour SMF Spécifications : P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Distance 2KM ... Read More
2017-03-21 16:07:36
Chine Module optique 850nm d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de la haute performance 40GBASE QSFP+ usine

Module optique 850nm d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de la haute performance 40GBASE QSFP+

Module optique 850nm d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de la haute performance 40GBASE QSFP+ Module de QSFP-40G-CSR4 QSFP+ pour MMF Spécifications : P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Distance 100M ... Read More
2017-03-21 16:08:03
Chine Module optique de l'émetteur-récepteur 10km QSFP+ de l'Ethernet 40G à haute densité pour le centre de traitement des données QSFP-40G-IR4 usine

Module optique de l'émetteur-récepteur 10km QSFP+ de l'Ethernet 40G à haute densité pour le centre de traitement des données QSFP-40G-IR4

Module optique de l'émetteur-récepteur 10km QSFP+ de l'Ethernet 40G à haute densité pour Data Center Module de QSFP-40G-IR4 QSFP+ pour SMF Spécifications : P/N QSFP-40G-IR4 Datarate 40G/ps Distance 10KM ... Read More
2017-03-21 16:13:10
Chine Émetteur-récepteur optique unitaire du mode SMF QSFP QSFP + module 1310nm QSFP-40G-LR4 usine

Émetteur-récepteur optique unitaire du mode SMF QSFP QSFP + module 1310nm QSFP-40G-LR4

Émetteur-récepteur optique unitaire du mode SMF QSFP QSFP + module 1310nm QSFP-40G-LR4 Module QSFP-40G-LR4 de 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF Spécifications : P/N QSFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Distance 10KM Wavelenth ... Read More
2017-03-21 16:08:58
Chine émetteur-récepteur optique de 300M MMF 850nm QSFP, modules 40G/ps d'émetteur-récepteur de fibre multimode usine

émetteur-récepteur optique de 300M MMF 850nm QSFP, modules 40G/ps d'émetteur-récepteur de fibre multimode

émetteur-récepteur optique de 300M MMF 850nm QSFP, modules 40G/ps d'émetteur-récepteur de fibre multimode Module de 40GBASE-CSR4 QSFP+ pour MMF 300M Spécifications : P/N QSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps Distance ... Read More
2017-03-21 16:09:21
Chine 40 module que l'on peut brancher 1550nm 40KM d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme de l'Ethernet QSFP de gigabit usine

40 module que l'on peut brancher 1550nm 40KM d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme de l'Ethernet QSFP de gigabit

40 module que l'on peut brancher 1550nm 40KM d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme de Gigabit Ethernet QSFP Module de 40GBASE-ER4 QSFP+ pour SMF Spécifications : P/N QSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps ... Read More
2017-03-21 16:09:46
Page 1 of 2|< 1 2 >|