Accueil Produits

Émetteur-récepteur de BIDI SFP

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur de BIDI SFP

(22)
Chine Émetteur-récepteur unimodal émetteur de la diode laser 1310nm/1550nm de SFP-GE-L de CWDM BIDI SFP usine

Émetteur-récepteur unimodal émetteur de la diode laser 1310nm/1550nm de SFP-GE-L de CWDM BIDI SFP

Émetteur-récepteur unimodal de CWDM BIDI SFP, émetteur de la diode laser 1310nm/1550nm Spécifications : P/N SFP-GE-L Datarate 1.25Gb/s Wavelenth Tx1550nm/Rx1310nm Distance 20KM Émetteur DFB Récepteur PIN Médias ... Read More
2016-07-22 10:58:26
Chine module d'interface optique de routeur/serveur d'émetteur-récepteur de 100BASE-BX10-D BIDI SFP usine

module d'interface optique de routeur/serveur d'émetteur-récepteur de 100BASE-BX10-D BIDI SFP

module d'interface optique de routeur/serveur d'émetteur-récepteur de 100BASE-BX10-D BIDI SFP Le module de GLC-FE-100BX-D 100BASE-BX10-D SFP pour 100-MB met en communication, 1550 la longueur d'onde du nanom... Read More
2016-07-22 11:04:59
Chine Module 100BASE-BX10-U d'émetteur-récepteur du mode unitaire BIDI SFP pour CSAD/SONET/atmosphère GLC-FE-100BX-U usine

Module 100BASE-BX10-U d'émetteur-récepteur du mode unitaire BIDI SFP pour CSAD/SONET/atmosphère GLC-FE-100BX-U

Module 100BASE-BX10-U d'émetteur-récepteur du mode unitaire BIDI SFP pour CSAD/SONET/atmosphère Le module de GLC-FE-100BX-U 100BASE-BX10-U SFP pour 100-MB met en communication, 1310 la longueur d'onde du nanom... Read More
2016-07-22 11:04:38
Chine Module compatible GLC-FE-100E d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de HP 1.25G BIDI SFP usine

Module compatible GLC-FE-100E d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de HP 1.25G BIDI SFP

Module compatible GLC-FE-100E d'émetteur-récepteur de la Manche de fibre de HP 1.25G BIDI SFP Spécifications : P/N GLC-FE-100EX Datarate 1.25Gb/s Distance 40KM Longueur d'onde 1310nm Émetteur DFB Récepteur PIN ... Read More
2015-10-26 15:07:02
Chine Émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre de GLC-FE-100FX-RGD pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide usine

Émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre de GLC-FE-100FX-RGD pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide

Module d'émetteur-récepteur de BIDI SFP pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide GLC-FE-100FX-RGD Spécifications : P/N GLC-FE-100FX-RGD Datarate 155Mb/s Distance 2KM Wavelenth 1310nm Émetteur Point de gel Récepteur PIN ... Read More
2017-03-21 16:59:05
Chine la Manche optique de l'émetteur-récepteur GLC-FE-100LX de 100BASE-FX BIDI SFP du commutateur et du routeur usine

la Manche optique de l'émetteur-récepteur GLC-FE-100LX de 100BASE-FX BIDI SFP du commutateur et du routeur

Module optique d'émetteur-récepteur de 100BASE-FX BIDI SFP pour la Manche de fibre du commutateur et du routeur Spécifications : P/N GLC-FE-100LX Datarate 155Mb/s Distance 20KM Longueur d'onde 1310nm Émetteur ... Read More
2016-07-22 11:01:03
Chine module optique 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD de fibre d'émetteur-récepteur de l'Ethernet BIDI SFP de gigabit de 10KM usine

module optique 155Mb/s GLC-FE-100LX-RGD de fibre d'émetteur-récepteur de l'Ethernet BIDI SFP de gigabit de 10KM

module optique 155Mb/s, connecteur de fibre d'émetteur-récepteur de 10KM Gigabit Ethernet BIDI SFP de LC Spécifications : P/N GLC-FE-100LX-RGD Datarate 155Mb/s Distance 10KM Longueur d'onde 1310nm Émetteur ... Read More
2016-07-22 11:00:33
Chine module 1.25Gb/s d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1550nm 80KM BIDI SFP pour GE/FC SFP-GE-Z usine

module 1.25Gb/s d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1550nm 80KM BIDI SFP pour GE/FC SFP-GE-Z

module 1.25Gb/s d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1550nm 80KM BIDI SFP pour GE/FC SFP-GE-Z Spécifications : P/N SFP-GE-Z Datarate 1.25Gb/s Distance 80KM Longueur d'onde 1550nm Émetteur DFB Récepteur PIN Médias ... Read More
2016-07-22 10:58:12
Chine Émetteur-récepteur optique bidirectionnel SFP-10GBX-D de mode unitaire de fibre de DFB 10G BIDI SFP usine

Émetteur-récepteur optique bidirectionnel SFP-10GBX-D de mode unitaire de fibre de DFB 10G BIDI SFP

Module optique bidirectionnel SFP+ d'émetteur-récepteur de mode unitaire de fibre de DFB 10G BIDI SFP Module d'émetteur-récepteur de SFP-10GBX-D 10000BASE-BX10 BIDI SFP pour SMF à un fil, 1490-nmTX/1310 ... Read More
2016-07-22 10:57:35
Chine Module 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14 d'émetteur-récepteur de BIDISFP usine

Module 1000BASE-BX10 EX-SFP GE10KT13R14 d'émetteur-récepteur de BIDISFP

Module que l'on peut brancher 1000BASE-BX10 d'émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet SFP de petit facteur de forme émetteurs-récepteurs compatibles de genévrier de module de 1.25Gb/s 20KM SFP pour SMF GLC-BX-U ... Read More
2016-07-22 10:56:42
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|