Accueil Produits

Émetteur-récepteur de BIDI SFP

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur de BIDI SFP

(22)
Chine Commutateur du module J9143B d'émetteur-récepteur des médias 20KM BIDI SFP de SMF pour commuter l'interface usine

Commutateur du module J9143B d'émetteur-récepteur des médias 20KM BIDI SFP de SMF pour commuter l'interface

Module d'émetteur-récepteur des médias 20KM BIDI SFP de SMF avec le connecteur de LC, commutateur pour commuter l'interface émetteurs-récepteurs compatibles de HP de module de 1.25Gb/s 20KM SFP pour SMF GLC-BX... Read More
2016-07-22 10:57:05
Chine Émetteur-récepteur de l'Ethernet BIDI SFP de gigabit, module optique compatible 1.25G d'émetteur-récepteur de HP usine

Émetteur-récepteur de l'Ethernet BIDI SFP de gigabit, module optique compatible 1.25G d'émetteur-récepteur de HP

Émetteur-récepteur de Gigabit Ethernet BIDI SFP, module optique compatible 1.25G d'émetteur-récepteur de HP Module HP de 1000BASE-BX10 SFP compatible pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1490-nmTX/1310-nm RX ... Read More
2016-07-22 10:57:23
Chine module EX-SFP GE10KT14R13 d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1000BASE-BX10 Bidi SFP usine

module EX-SFP GE10KT14R13 d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1000BASE-BX10 Bidi SFP

module EX-SFP GE10KT14R13 d'émetteur-récepteur de fibre de mode unitaire de 1000BASE-BX10 Bidi SFP module compatible de genévrier de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1490-nmTX/1310-nm RX ... Read More
2016-07-22 10:55:58
Chine Émetteur-récepteur du convertisseur BIDI SFP de médias de MMF, module d'émetteur-récepteur de fibre d'Ethernet de gigabit usine

Émetteur-récepteur du convertisseur BIDI SFP de médias de MMF, module d'émetteur-récepteur de fibre d'Ethernet de gigabit

Émetteur-récepteur du convertisseur BIDI SFP de médias de MMF, module d'émetteur-récepteur de fibre d'Ethernet de gigabit émetteur-récepteur compatible de genévrier de 2KM 1310nm SFP pour OC-3 EX-SFP-1FE-FX Sp... Read More
2016-07-22 10:55:44
Chine Émetteur-récepteur CISCO de la Manche 2KM BIDI SFP de fibre compatible pour OC-3 GLC-GE-100FX usine

Émetteur-récepteur CISCO de la Manche 2KM BIDI SFP de fibre compatible pour OC-3 GLC-GE-100FX

Émetteur-récepteur CISCO de la Manche 2KM BIDI SFP de fibre compatible pour OC-3 GLC-GE-100FX émetteur-récepteur compatible de genévrier de 2KM 1310nm SFP pour OC-3 GLC-GE-100FX Spécifications : P/N JX-SFP-1FE... Read More
2016-07-22 10:55:22
Chine émetteur-récepteur optique GLC-GE-100FX BIDI SFP de la Manche compatible de fibre de 2KM 1310nm CISCO usine

émetteur-récepteur optique GLC-GE-100FX BIDI SFP de la Manche compatible de fibre de 2KM 1310nm CISCO

émetteur-récepteur optique GLC-GE-100FX BIDI SFP de la Manche compatible de fibre de 2KM 1310nm CISCO Spécifications : P/N GLC-GE-100FX Datarate 155Mb/s Distance 2KM Longueur d'onde 1310nm Émetteur Point de gel ... Read More
2016-07-22 10:58:41
Chine Modules optiques 1310nm 20km EX-SFP-1FE-LX d'émetteur-récepteur de SMF 100BASE-FX BIDI SFP usine

Modules optiques 1310nm 20km EX-SFP-1FE-LX d'émetteur-récepteur de SMF 100BASE-FX BIDI SFP

Modules optiques 1310nm 20km d'émetteur-récepteur de SMF 100BASE-FX BIDI SFP de commutateur et de routeur Le module compatible de genévrier de 100BASE-FX SFP pour 100-MB met en communication, 1310 longueurs d... Read More
2016-07-22 10:55:33
Chine Module bidirectionnel extrême 155Mb/s 1000BASE-T, interface d'émetteur-récepteur de SFP de routeur/serveur usine

Module bidirectionnel extrême 155Mb/s 1000BASE-T, interface d'émetteur-récepteur de SFP de routeur/serveur

Module extrême 155Mb/s 1000BASE-T, interface d'émetteur-récepteur de BIDI SFP de routeur/serveur Caractéristiques : P/N SFP-100-BX20NU Datarate 155Mb/s Longueur d'onde 1310TX/1550RX Distance 20KM Émetteur Point ... Read More
2017-03-21 16:59:33
Chine Émetteur-récepteur du mode unitaire BIDI SFP SFP-100-BX20LT 20KM pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide usine

Émetteur-récepteur du mode unitaire BIDI SFP SFP-100-BX20LT 20KM pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide

Module 20KM d'émetteur-récepteur du mode unitaire BIDI SFP pour OC-3/STM-1/Ethernet rapide Caractéristiques : P/N SFP-100-BX20LT Datarate 155Mb/s Longueur d'onde 1550TX/1310RX Distance 20KM Émetteur Point de ... Read More
2016-07-22 10:55:10
Chine Chaud - module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de BIDI SFP 20KM SFP-100-BXLC-U avec le connecteur de LC usine

Chaud - module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de BIDI SFP 20KM SFP-100-BXLC-U avec le connecteur de LC

Chaud - module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de BIDI SFP 20KM SFP-100-BXLC-U avec le connecteur de LC Caractéristiques : P/N SFP-100-BXLC-U Datarate 155M b/s Longueur d'onde 1310TX/1550RX Distance ... Read More
2016-07-22 10:54:38
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|