Accueil Produits

Primus Network Solutions Ltd

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

(40)
Chine Module compatible DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM d'émetteur-récepteur de CISCO 10G XFP usine

Module compatible DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM d'émetteur-récepteur de CISCO 10G XFP

Module compatible 40KM /80KM de CISCO Transceive DWDM-XFP-42.94 10GBASE-DWDM 10G XFP Caractéristiques · Le PrimusIT DWDM XFP soutient des débits 10-Gigabit de 9.9G à 11.1G (LAN, WAN, et OTU2/OUT2e). · L... Read More
2017-03-21 17:21:06
Chine émetteur-récepteur optique CWDM 1470nm - module de CISCO de l'Ethernet 10G d'émetteur-récepteur de 1610nm SFP+ usine

émetteur-récepteur optique CWDM 1470nm - module de CISCO de l'Ethernet 10G d'émetteur-récepteur de 1610nm SFP+

émetteur-récepteur optique CWDM 1470nm - module de CISCO de l'Ethernet 10G d'émetteur-récepteur de 1610nm SFP+ Spécifications : P/N CWDM-SFP10G-xxxx Datarate 10G/ps Distance 80KM Longueur d'onde CWDM 1470nm... Read More
2017-03-21 17:21:06
Chine Module optique compatible des émetteurs-récepteurs 100BASE-BX10-D SFP de Cisco d'Ethernet de gigabit usine

Module optique compatible des émetteurs-récepteurs 100BASE-BX10-D SFP de Cisco d'Ethernet de gigabit

Module optique compatible des émetteurs-récepteurs 100BASE-BX10-D SFP de GLC-FE-100BX-D Cisco Description de GLC-FE-100BX-D : Le module compatible de Cisco 100BASE-BX10-D SFP pour 100-MB met en communication, ... Read More
2017-03-21 17:21:04
Chine Module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme compatible de GLC-FE-100BX-U Cisco usine

Module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme compatible de GLC-FE-100BX-U Cisco

Module compatible d'émetteur-récepteur de GLC-FE-100BX-U Cisco SFP 10 kilomètres au-dessus de la monocaténaire SMF Description de GLC-FE-100BX-U : Le module compatible de Cisco 100BASE-BX10-U SFP pour 100-MB ... Read More
2017-03-21 17:21:04
Chine Module compatible CFP-40G-LR4 20KM 1310nm d'émetteurs-récepteurs de Cisco de fibre de mode unitaire usine

Module compatible CFP-40G-LR4 20KM 1310nm d'émetteurs-récepteurs de Cisco de fibre de mode unitaire

100GBASE-LR4 module compatible CFP-40G-LR4 20KM d'émetteurs-récepteurs de la PCP Cisco Description CFP-40G-LR4 : Module compatible de la PCP 100GBASE-LR4 de Cisco pour SMF. Le module de PCP de PrimusIT CFP-40G... Read More
2017-03-21 17:21:04
Chine Module optique d'émetteur-récepteur de PCP 100G de l'Ethernet compatible de CFP-100G-LR4 Cisco 10km usine

Module optique d'émetteur-récepteur de PCP 100G de l'Ethernet compatible de CFP-100G-LR4 Cisco 10km

Module optique d'émetteur-récepteur de PCP 100G de l'Ethernet compatible de CFP-100G-LR4 Cisco 10km Description CFP-100G-LR4 : Module optique d'émetteur-récepteur de PCP 100G de l'Ethernet compatible de Cisco ... Read More
2017-03-21 17:21:04
Chine Émetteurs-récepteurs compatibles de la fibre multimode 850nm Cisco, modules Chaud-Que l'on peut brancher d'appel aux propositions usine

Émetteurs-récepteurs compatibles de la fibre multimode 850nm Cisco, modules Chaud-Que l'on peut brancher d'appel aux propositions

Émetteurs-récepteurs compatibles 100GBASE-SR10 de CFP-100G-SR10 850nm Cisco pour l'équipement de test Description CFP-100G-SR10 : Module optique parallèle compatible de Cisco 100GBASE-SR10/OTU4 CPF pour MMF. A ... Read More
2017-03-21 17:21:04
Chine Émetteurs-récepteurs compatibles 40GBASE-LR4 de QSFP-40G-LR4 Cisco QSFP + module pour SMF usine

Émetteurs-récepteurs compatibles 40GBASE-LR4 de QSFP-40G-LR4 Cisco QSFP + module pour SMF

Émetteurs-récepteurs compatibles 40GBASE-LR4 de QSFP-40G-LR4 Cisco QSFP + module pour SMF Description QSFP-40G-LR4 : Module compatible de Cisco 40GBASE-LR4 QSFP+ pour SMF Les clients d'offre de modules de ... Read More
2017-03-21 17:21:04
Chine Module compatible 1.25Gb/s de fibre des émetteurs-récepteurs 1000BASE-EX SFP de GLC-EX-SM 40KM Cisco usine

Module compatible 1.25Gb/s de fibre des émetteurs-récepteurs 1000BASE-EX SFP de GLC-EX-SM 40KM Cisco

Module compatible 1.25Gb/s de fibre des émetteurs-récepteurs 1000BASE-EX SFP de GLC-EX-SM 40KM Cisco Description de GLC-EX-SM : Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco 1000BASE-EX SFP pour SMF, longueur ... Read More
2017-03-21 17:21:05
Chine Module d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de la Manche de fibre de GLC-EX-SMD, double connecteur de LC/PC usine

Module d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de la Manche de fibre de GLC-EX-SMD, double connecteur de LC/PC

Module d'émetteur-récepteur de Cisco SFP de la Manche de fibre, double connecteur GLC-EX-SMD de LC/PC Description de GLC-EX-SMD : Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco 1000BASE-EX SFP pour SMF, ... Read More
2017-03-21 17:21:05
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|