Accueil Produits

Primus Network Solutions Ltd

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

module d'émetteur-récepteur de puissances en chevaux

(36)
Chine module compatible 1550nm d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX HP pour SMF de commutateur et de routeur usine

module compatible 1550nm d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX HP pour SMF de commutateur et de routeur

module compatible 1550nm d'émetteur-récepteur de 1000BASE-ZX HP pour SMF de commutateur et de routeur Module compatible d'émetteur-récepteur de HP 1000BASE-ZX SFP pour SMF, 1550nm longueur d'onde, double ... Read More
2015-01-14 15:18:05
Chine Module compatible 1000BASE-BX10 de fibre de SFP de module d'émetteur-récepteur de HP pour la monocaténaire SMF usine

Module compatible 1000BASE-BX10 de fibre de SFP de module d'émetteur-récepteur de HP pour la monocaténaire SMF

Module compatible 1000BASE-BX10 de fibre de SFP de module d'émetteur-récepteur de HP pour la monocaténaire SMF Description : Module compatible de HP 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1490... Read More
2015-01-14 15:18:04
Chine La Manche module optique compatible J4859B 1.25G d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX de fibre/main gauche HP usine

La Manche module optique compatible J4859B 1.25G d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX de fibre/main gauche HP

La Manche module optique compatible J4859B 1.25G d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX de fibre/main gauche HP Module compatible d'émetteur-récepteur de HP 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de ... Read More
2015-01-14 15:18:05
Chine 850nm HP compatible/genévrier/H3C 10gbase-Sr module JD092A de SFP + d'émetteur-récepteur usine

850nm HP compatible/genévrier/H3C 10gbase-Sr module JD092A de SFP + d'émetteur-récepteur

850nm HP compatible/genévrier/H3C 10gbase-Sr module JD092A de SFP + d'émetteur-récepteur Description : Module compatible d'émetteur-récepteur des puissances en chevaux 10gbase-Sr Sfp+ de puissances en chevaux ... Read More
2015-01-16 10:04:54
Chine Module optique bidirectionnel 1550nm J4860B, double connecteur d'émetteur-récepteur de HP de fibre de LC/PC usine

Module optique bidirectionnel 1550nm J4860B, double connecteur d'émetteur-récepteur de HP de fibre de LC/PC

Module optique bidirectionnel 1550nm J4860B, double connecteur d'émetteur-récepteur de HP de fibre de LC/PC Module compatible d'émetteur-récepteur de HP 1000BASE-ZX SFP pour SMF, 1550nm longueur d'onde, double ... Read More
2015-01-14 15:18:05
Chine Rx 1490nm CISCO/module compatible SFP 1.25Gb/s 20KM de HP pour l'Ethernet de gigabit usine

Rx 1490nm CISCO/module compatible SFP 1.25Gb/s 20KM de HP pour l'Ethernet de gigabit

Rx 1490nm CISCO/module compatible SFP 1.25Gb/s 20KM de HP pour l'Ethernet de gigabit Émetteurs-récepteurs compatibles de CISCO 1.25Gb/s 20KM SFP de module compatible de HP pour SMF J9143B Spécifications : P/N ... Read More
2016-07-22 12:42:44
Page 4 of 4|< 1 2 3 4 >|