Accueil Produits

Primus Network Solutions Ltd

De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
De bonne qualité SFP + émetteur-récepteur optique en ventes
Est les produits de votre société sont de la livraison de haute qualité et opportune, bon service, ce qui j'ai besoin d'associés.

—— Aaron George

Depuis de nombreuses années, vous avez été mon meilleur associé.

—— Walter Scherman

Vous pouvez toujours fournir des produits de qualité faites j'avez besoin, je te faites confiance !

—— Henrry Nelson

Je suis en ligne une discussion en ligne

Genévrier SFP compatible

(30)
Chine modules optiques compatibles XENPAK-1XGE-SR de l'émetteur-récepteur SFP+ de fibre de SFP 10gbase-Sr Xenpak du genévrier 850nm usine

modules optiques compatibles XENPAK-1XGE-SR de l'émetteur-récepteur SFP+ de fibre de SFP 10gbase-Sr Xenpak du genévrier 850nm

modules optiques compatibles de l'émetteur-récepteur SFP+ de fibre de SFP 10gbase-Sr Xenpak du genévrier 850nm Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10gbase-Sr Xenpak pour Mmf, 850... Read More
2016-07-22 12:36:00
Chine Émetteur-récepteur optique compatible XENPAK-1XGE-LR de SFP de genévrier d'Ethernet de 10 gigabits usine

Émetteur-récepteur optique compatible XENPAK-1XGE-LR de SFP de genévrier d'Ethernet de 10 gigabits

Module optique compatible d'émetteur-récepteur de SFP de genévrier de 10 Gigabit Ethernet avec le connecteur de Sc Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10gbase-Lr Xenpak pour Smf, ... Read More
2016-07-22 12:39:42
Chine Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10G Xenpak/module optique XENPAK-1XGE-ER de SFP usine

Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10G Xenpak/module optique XENPAK-1XGE-ER de SFP

Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10G Xenpak/module optique XENPAK-1XGE-ER de SFP Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 10gbase-Er Xenpak pour Smf, 1550-Nm longueur ... Read More
2016-07-22 12:39:19
Chine Émetteur-récepteur compatible EX-SFP GE10KT13R14 de la Manche de fibre de SFP de genévrier de mode unitaire usine

Émetteur-récepteur compatible EX-SFP GE10KT13R14 de la Manche de fibre de SFP de genévrier de mode unitaire

Émetteur-récepteur compatible EX-SFP GE10KT13R14 de la Manche de fibre de SFP de genévrier de mode unitaire Spécifications : P/N EX-SFP GE10KT13R14 Datarate 1.25Gb/s Distance 20KM Longueur d'onde Tx1310nm... Read More
2016-07-22 12:38:37
Chine genévrier de l'Ethernet 1.25G SFP compatible pour la monocaténaire SMF 1490nm EX-SFP GE10KT14R usine

genévrier de l'Ethernet 1.25G SFP compatible pour la monocaténaire SMF 1490nm EX-SFP GE10KT14R

genévrier de l'Ethernet 1.25G SFP compatible pour la monocaténaire SMF 1490nm EX-SFP GE10KT14R Description : Module compatible du genévrier 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, longueur d'onde de 1490-nmTX/1310... Read More
2016-07-22 12:38:11
Chine le module que l'on peut brancher EX-SFP-1GE-LH d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme du genévrier 1500NM conjuguent connecteur de LC/PC usine

le module que l'on peut brancher EX-SFP-1GE-LH d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme du genévrier 1500NM conjuguent connecteur de LC/PC

module que l'on peut brancher d'émetteur-récepteur de petit facteur de forme du genévrier 1500NM, double connecteur de LC/PC Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-ZX SFP ... Read More
2016-07-22 12:38:55
Chine Modules 1000BASE-T, émetteur-récepteur optique bidirectionnel EX-SFP-1GE-LX du genévrier SFP de la Manche de fibre de fibre usine

Modules 1000BASE-T, émetteur-récepteur optique bidirectionnel EX-SFP-1GE-LX du genévrier SFP de la Manche de fibre de fibre

Modules 1000BASE-T, émetteur-récepteur optique bidirectionnel du genévrier SFP de la Manche de fibre de fibre Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF... Read More
2016-07-22 12:32:27
Chine module optique compatible EX-SFP-1GE-SX 550M d'émetteur-récepteur de SFP du genévrier 1000BASE-SX usine

module optique compatible EX-SFP-1GE-SX 550M d'émetteur-récepteur de SFP du genévrier 1000BASE-SX

Module optique compatible EX-SFP-1GE-SX 550M d'émetteur-récepteur de SFP du genévrier 1000BASE-SX Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde de ... Read More
2017-03-21 16:40:08
Chine 1000BASE-LX/genévrier de main gauche/H3C/module extrême JX-SFP-1GE-LX d'Ethernet de gigabit de SFP usine

1000BASE-LX/genévrier de main gauche/H3C/module extrême JX-SFP-1GE-LX d'Ethernet de gigabit de SFP

Genévrier de 1000BASE-LX/main gauche/H3C/module extrême JX-SFP-1GE-LX de SFP Gigabit Ethernet Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d... Read More
2016-07-22 12:40:02
Chine Émetteur-récepteur compatible JX-SFP-1GE-SX du genévrier 1000BASE-SX SFP du réseau 850nm de VCSEL usine

Émetteur-récepteur compatible JX-SFP-1GE-SX du genévrier 1000BASE-SX SFP du réseau 850nm de VCSEL

Module compatible 1.25Gb/s d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-SX SFP du réseau 850nm de VCSEL Description : Module compatible d'émetteur-récepteur du genévrier 1000BASE-SX SFP pour MMF, longueur d'onde ... Read More
2016-07-22 12:40:46
Page 2 of 3|< 1 2 3 >|